Отношения
Боюсь выходить на улицу, может ли это быть связано с издевательствами в детстве?
Раньше я была очень общительной, у меня было много друзей, потом когда мне было 10 лет, родители переехали и я пошла в другую школу, и вот там и началось страшное, сначала меня стали подначивать, покалывать, потом бить, надо мной издевались всем классом, на каждой перемене просто так подходили и били, отбирали вещи, вытирали ноги об мою одежду, харкали на меня, и многое другое делали, один раз нос словами, это было в шестом классе, нанесли ушиб живота, я потом месяц лежала и не вставала, эти издевательства длились 5 лет, потом все закончилось, но я стала какой - то другой, заметила, что мне неприятно находиться там, где люди, я постоянно боюсь, что на меня обратят внимание, начнут издеваться, насмехаться! У меня в сумочке лежит и газовый баллончик, и шокер, без них я никуда не выхожу, постоянно испытываю неприязнь ко всем людям, мне неприятно ни с кем общаться, я смущаюсь, мне тяжело, когда люди на улице обращают на меня внимание, я начинаю испытывать к ним ненависть. Что делать дальше?
Найди себе подружку и гуляй с ней во дворе недалеко от окон дома и ничего не бойся.
милая.. котик мой.. тебя зашугали. на хуй психологов - им самим психиатр нужен.. . тебе бы мальчика... хорошего такого.. . тока сина его не бей.. гы
это именно с этим и связано.
и что, не учителя, ни родители не видели этого и ничего не знали? если вы не тролль, конечно
и что, не учителя, ни родители не видели этого и ничего не знали? если вы не тролль, конечно
Нет, думаю со всеми в школе так было
Дашуля, ты попала в скотский коллектив в детстве, конечно, у тебя огромная психологическая травма. Я бы таких уеб... в сажал на кол еще там в школе, чтобы другим неповадно было. Тебе бы надо пообщаться с профессиональным психотерапевтом, ну а совет пока тебе могу дать, постарайся понять, что не все люди такие ублюдки, постараться найти тех, кто тебя поддерживает, и с ними общаться. Просто знай, что есть и те, кто тебя любит в этом мире, и не думай обо всех плохо. Понимаю, тяжело тебе изменить себя после всего, но надо что-то делать с собой, иначе тебя это приведет к катастрофе, или кого-то нечаянно прибьешь, или себя загонишь в психушку.
Напрямую связано. Родителям надо было просто перевести тебя в другую школу, не понимаю, как они могли игнорировать твои страдания? Но теперь это в прошлом. Надо заметить, ты молодец! Ты выдержала весь этот ужас, не сошла с ума и не наложила на себя руки. Напротив, ты носишь газовый баллончик, значит хочешь защитить себя-это уже хорошо. Ты хочешь избавиться от комплексов-это вдвойне хорошо. Логика у тебя развита отлично, мыслишь ты как психически здоровый человек, осознаешь, что твое нынешнее состояние не есть норма. Но это и не есть такая уж страшная патология. Все проходимо и все разрешимо. Советую прочесть книгу Владимира Леви "Приручение страха". Книга маленькая, доступная, интересная. Прочти романы Джейн Эйр и повесть Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом"- в обоих книгах описывается не легкая жизнь девочки и мальчика. Просто подумай. Над тобой издевались каких то 20 человек. Может быть 30. А в твоем городе живет более 20 тысяч человек! Или в разы больше! Что по сравнению с ними значат какие то 30 человек?
У тебя два пути. Жалеть себя и думать о прошлом. И просто жить. Почему бы не записаться в бокс или дзю до? Будет страшно и непривычно. Но ты справишься. Это здорово, уметь драться. Вообще спорт потрясающая вещь. У тебя есть шанс добиться больших успехов, я чувствую это. И, напоследок, посмотри, пожалуйста клип. Красивая песня.
Ветка сирени
У тебя два пути. Жалеть себя и думать о прошлом. И просто жить. Почему бы не записаться в бокс или дзю до? Будет страшно и непривычно. Но ты справишься. Это здорово, уметь драться. Вообще спорт потрясающая вещь. У тебя есть шанс добиться больших успехов, я чувствую это. И, напоследок, посмотри, пожалуйста клип. Красивая песня.
Ветка сирени
К психологу. Тут тебе "расскажут"
Похожие вопросы
- мне угрожает один парень!!! я боюсь выходить на улицу!!! (((
- Боюсь выходить на учебу. Как побороть страх?
- Боюсь выходить замуж, есть вероятность развода и стать девушкой с «прицепом»
- Я боюсь выходить замуж. у кого-то было подобное?
- Что делать, иногда боюсь выходить гулять?
- Почему некоторые женщины боятся выходить замуж?
- Мне 21 год, а я боюсь серьёзных отношений, с чем это может быть связанно?
- А вы не боитесь выходить замуж?)))Навеяно вопросом))))))
- я боюсь выходить замуж потому что от первой жены он гулял
- Боюсь выходить замуж за иностранца (немца), как быть?