Отношения
Что делать если одна девушка портит твою репутацию и мешает тебе жить?
я ей плохого ничего не делала,это исключительно личная неприязнь. Я устала,помогите,скажите как с ней бороться? Она пускает слухи и в это верят люди...она всё время грозится меня избить. всё время обзывает.я так больше не могу. она старше меня на 2 года...
МЕНТОВКА НЕ ПОМОЖЕТ!!! !
первое, всегда из стадо овец (которые верят словам и слухам) находиться бык (который не верит в слухи) так вот найди его, опровергни слухи, это уже по ситуации, а с девчонкой, что за детский сад, наплюй, как я понял дело происходит в школе, меня почти вся школа ненавидет, это стадо овец не чего не значит, лишний груз твоему мозгу, если бить будет то дай ей как следует промеж глаз, обычно такие не шибком сильные, просто нарывистые, ну или не сможешь то опозорь ее, мол она бьет а ты не чего не чувствуешь, на стадо подействует (у меня вышло) а если найдешь "быка" то проси у него поддержки, удачи тебе
да, проблема, а вы не пробовали лично с ней поговорить на эту тему? хотя наверное бесполезно.... я думаю она и добивается такой реакции, не обращайте внимание, я думаю в этом случае поможет лишь только безразличие к ее особе, так как ей просто в конце концов это надоест и она увидит, что вас это не цепляет.. . будьте выше всего этого, те кто вас любит, будет верить вам, а не ей, а ей это выйдет боком, поверьте))))
скажи ей что если не перестанет тебя доставать то напишешь заявление в милицию, и ее накажут за клевету...
Отомсти ей как можно оригинальнее.