Отношения

Что делать, если я очень красивая и это мешает мне жить??

Иса Ильясов
Радуйся что жива, раньше таких вообще на костре сжигали и кричали - ведьма, ведьма. Заметит человек, которому душа важнее красоты. Ищи, жди, не терпи, отвечай ударом на удар...
Михаил Хохлов
Лучший ответ
ничего постареешь и все наладится.
высылайте фото скажу что делать. а так как?
Иса Ильясов не вижу смысла присылать фото. И так всё ясно. Начнёте завидовать, будете старательно искать изъяны, а не найдя, исходить в злобе и приписывать мне несуществующие недостатки
Покажи мне своё фото и тогда я смогу дать конкретный дельный совет.
прямо уж таки такая красивая?
Оксана Лукашук
судя по аватарке - ты слишком красива даже для фотоаппарата.... его тошнит при попытках съёмки и приходится картинки на аву ставить? =)))
Марта Кіщак
Иса Ильясов фото не выставляю, потому что опять начнётся зависть
да ну ерунда... у каждого пацана свой идеал красоты (лично у меня), мне редко кто нравитсятак что всем ты нравиться не можешь...
быть собой, принимайте себя такой . любите и совершенствуйтесь, а с людьми будьте скромными, но мудрыми
Елена Сланова
ты должна радоваться.
Обратитесь к психотерапевту.
Олег Скворцов
стань элитной валютной проституткой, и приятно и денежно
Наталья Сню
паранджа вам в помощь
Оленька Sweetdoll
мать, а тебе не кажется, что здесь слишком много "я"?красота понятие относительное, я для своего молодого человека, самая самая а сосед, уродиной назовет, уж больно громкие слова и завышенная самооценка, на землю спустись, лебедушка....
Иса Ильясов это у вас скрытые комплексы серости так проступают?? Когда же люди научатся воспринимать красоту адекватно и без зависти... (
пополнить гарем араба-миллионера.... он будет тобой хвастаться и выставлять на показ
El@m@n Sm@gulov
ты мать слишком ся любиш, и у тя завышенная самооценка, ты всем наверно навязываеш мнение что ты очень красивая, и вся такая-самая, самая, и всех бесиш этим, расслабься и будь по проще, глядиш и люди к те потянуться.. Поверь есть красевее круче и эфектнее тебя, так что проблемма не в твоей внешности, просто спустись на землю )))
Иса Ильясов Думаете я в первый раз слышу подобные нелепости?? это у вас скрытые комплексы серости так проступают
Герман Сухачевский у меня нет комплексов дорогуша. да еще я и не зазнайка как некоторые, просто реально тошнит от таких тупых нарисовок )) не обижайся, а совет прими мой, (будь по проще)
карьеру строй там где и нужна красота. и знакомых там таких же красивых заведешь которые не будут завидовать тебе
Полина Селюкова может в модели, или стюардессой - чтоб коллектив маленький и мужской )
Кушайте много хлебобулочных изделий и уже через месяц Вы избавитесь от своей проблемы!
врёшь нет фотки не одной я уже пробил:)
Иса Ильясов Я не нуждаюсь в подтверждении своей красоты. Я уверена в себе.
Ты что ты же чеширский кот! исчезни с работы телепортируйся на другую!
Natalia Smirnova
вы не можете быть слишком красивой, ибо самая обворожительная только я. Ваша проблема заключается в том, что вы никогда не лицезрели истинно прелестных людей.
Эльдар М. Пошла ты на"уй, Я КРАСИВЕЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!!!!!!! ЗАВИДУЙ МОЛЧА ШЛ"ХА
обработайте лицо кислотой
Оленька Sweetdoll вы про пилинг ...не поможет