Отношения
Девушки, вы когда нибудь дрлись с девушками? Портили кому нибудь личико?
Нет, слава Богу.: -)))) Но курсы самообороны прошла, практические навыки от любимого получила (киокушин), здоровая злость имеет место быть.... Могу и ответить на посягательства.: -)))))))
Не скрываю дралась и с девчонками и мальчишками, своё место под солнцем таким образом добывала!
был свидетелем подобного неоднократно
Не приходилось драться, можно и спокойно всё решать.
мне ОЧЕНЬ испортила здоровье
нет. НО со мной дрались, это ужасная картина, драки сельских баб
Зачем до такого опускаться? Я на словах лучше объясню. Не поймет - пойдет на икс игрек. Чего я нервы свои трепать буду.
нет, такого не было.
Нет, я не дралась с девушками :-)
Ха)
В Детском садике.... на меня накинулась.... из-за мальчика.... он мне конфетки давал... за ручку держал.... вот и.... ПРИШЛОСЬ....))) )
Что за садистские наклонности.. . НЕТ - НЕТ и НЕТ!
меня с подругой били из-за одного мальчика- пришлось ретироваться
Неа... это не по женски)))
Никогда.. даже в мыслях не было... лишнее все это. . да и стремно для девушек...
я родилась не для драк.. нет..
Нет. Лично я до такого не опускаюсь. Всегда нужно уметь разговаривать, а не махать кулоками.
Вообще таким не занималась..))
нет только с парнями в школе
Приходилось пару раз, инициатива шла не с моей стороны. Но личико никому не портила.
Никогда ни от кого не получала по лицу. . Ни от мужчин, ни от женщин.
Опускаться до уровня базарной торговки?? ? Отношения можно выяснять цивилизованным методом, если оппонент в адеквате.
В детстве да! Но я никому лицо не испортила.
нет, один раз только было, что деваха в наглую на моем парне при мне повисла, но подруги рядом стояли, они как то помешали))
Не приходилось, Владька.)))
да было дело, по малолетству )
есть же другие способы как выяснить отношения.. без драк)))
Бывало, но не до крови.. . так.. . помахались и разошлись...
никогда не дралась
нет
о да.. . это конечно плохо.... но у меня это бывает частенько и с мальчиками и с девочками и не только личико портила.... кто нибудь знает как с этим бороться??
я нет. подруги иногда выясняли так отношения
Сама не билы и не били, а вот видеть подобное видела. Картина глупая и нисколько не превлекательная
пару раз меня в жизни пытались задирать и ударить девчонки.... не знаю и не понимаю за что.. . я просто смотрела в глаза и говорила четко-ударишь-убью.... продолжение не следовало
Девушка, не должна драться...
нет, не дралась
я с ними только спала
И не раз!!!
ужас