Отношения

Девушки,а кому из вас нравятся подарки в виде пароварки, утюга или кухонного комбайна ? ) Ну или телевизор-верх роскоши)

А что утюг-это подарок? значит на день рождения любимому можно молоток подарить? А потом еще спросить: тебе нравится, любимый? По-моему, если мужчина дарит бытовую технику, значит он видит в женщине домработницу и только. И ненавязчиво так ей об этом намекает. Фу.
Андрей Степанов
Лучший ответ
Мне верх роскоши на днях мой доктор подарил) ) да нормально я к этому отношусь, тем более такая вещь всегда к месту ...не понимаю тех кто вопит что эт плохо ...поди да сама купи что те нравится ...выпендриваются ещё ))
Тимур Ищанов
Константин Плотников давно уже не смотрю телек ) так что не знаю к какому он месту ) а сама себе почти любая щас купить может утюг, а вот мягкую игрушку себе покупать или цветы - это и правда как-то не естественно что-ли ))) а так да, кто как хочет - тот так и живет )
ну если Я сама попросила себе именно такой подарок....
Ансар Исабеков
Разве это подарки?: ) По-моему, это просто средства, необходимые для полноценного бытового комфорта: ) И дарить такие предметы женщине - это унизительно: ) За исключением тех случаев, когда женщина сама хочет получить такой подарок:)
Kanda ...
Подарки в виде бытовой техники не люблю... это вещи которые надо покупать по необходимости)))
Zamirochka Ilyasova
На счет бытовой техники, почему бы и нет, нужные вещи, для облегчения труда любимой женщины.... А вообще главное не подарок, главное внимание и отношение. Можно подарок за 100 рублей подарить и я буду рада безумно, а можно и за 100 000 и его захочется выкинуть.
Лариса Сухих
это всё равно что фаллоимитатор подарить.... бред сивой кобылы, а не подарки...
Алёна Ленцова
не знаю... у меня вроде все такое есть... утюг я и сама могу себе купить, а цветы я сама себе не куплю
Это надо дарить девушке, живущей в паре с мужчиной. Хотя, дареному коню в зубы не смотрят!! ! Главное внимание!
только если эта штуковина нужна, тогда безгранично нравится. А так.... хотелось бы что то другого
если муж подарит поварежку сам поварежкой и получит по макушке а если я попрашу то поцелую)))
Gulnar Sabitova
Да лучше подарите абонемент в салон красоты. Девушкам это очень понравится )))