Отношения

Кстати, а зачем нужна свадьба)))кому это нужно и кто это придумал? Родителям? девушке?парню? кому?

друзьям

поесть.. попить... потанцевать

был бы повод

некотрым надо-заработать на подарках

НаСТОЯЩИМ ВЛБЮБЛЁННЫМ--СВАДЬБА НЕ НУЖНА

а те кто просто так сделал--

всё рано разведутся--если нет любви
нам бы браги ковш а вы живи как хош.
Azamat Erkinbek Uulu
про друзей не забывайте! ! нам нужна, друзьям!!
Это испытание перед жизнью вдвоем!)))))
Свадьба - это понты. Так, пыль всем в глаза пустить. Мол, посмотрите, он отрекается от всех ради меня.
Лев Кац
Стереотип.
Мне не нужна.
Глупая трата денег.
Копить на свадьбу долго, а просаживаешь за один день.
Ки
Кицуля
Не знаю, у меня не было свадьбы, просто расписались, хотя родители мужа хотели скромную. Мы не хотели и возможности не было. И всё замечательно. Наверное, похвастаться хотят: и жених, и невеста, и родители его и её. По крайней мере, очень на то похоже.
Мне любимый сделал предложение, я решили что будет свадьба, я подумалаподумала и решила, что будет не обычный сыенарий, а только то, что мне действительно нужно, чтобы запомнить этот день) ) и решила, что кроме жениха мне ничего и не не\ужно)))
Andrey Kolyev
свадьба-это волшебный праздник)) ) красота, улыбки, готовишься, волнуешься, продумываешь все до мелочей, покупаешь платье, все эти аксессуары, трясешься от волнения на выкупе, а тебя мама держит за руку и у нее глаза мокрые. Благословление, ЗАГС, прогулка, смех, радость, усталость, танцы, цветы, цветы, цветы! Слёзы счастья.. . ни какие деньги на свете не заменят этого ощущения, никакие... эти воспоминания потом заглушают любые ссоры и любые обиды))
Свадьба, это то место, где влюбленные показывают свою любовь, а все за них радуются, это старинный русский и не плохой обычай, где собираются самые близкие люди! 99% девушек мечтают одеть белое платье, я считаю, что не стоит изменять русским обычаям
Құрманғазы Жалмағамбет совершенно верно)))
какая будет свадьба такая и жизнь