Отношения

Что делать если родители одного парня лезут к тебе напролом? Проблема, помогите.

Есть у меня один поклонник. Но дело зашло за рамки, я жила с бабушкой, и он постоянно приходил в гости, играл в компьютерные игры, сидел до поздна, питался постоянно у нас, практически каждый день. Потом стало хуже, и когда приехал мой брат его это просто взбесило, (он ему не понравился, посчитал его поведение не красивым) и он его просто выгнал из дома. Тот парень сильно расстроился, и стал приходить и стучал долго, часа 2-3, ждал когда ему откроют. Очень сильно плакал и молил о прощении. Брат не выдержал и вытащил его силой на улицу, и пригрозил битьем. Тот перестал приходить. Дальше было так. Тот парень устроил истерику у себя дома, что ко мне ходить больше нельзя и попросил у своих родителей денег, чтобы они снимали квартиру для нас, раз ко мне нельзя. Но его родители, посчитали что будет дешевле, если он будет жить у меня, и намерены платить за мою квартиру., лишь бы ему было где жить. Его родители регулярно мне звонят, приглашают на прогулку с ними, в гости зовут, говорят Анечка, мы тебя так любим, приходи... Но самое худшее что брат уезжает сейчас надолго, и они это знают. Их не остановит ничего. Я боюсь сказать об этом бабушке, так как она может согласиться, что они будут платить за квартиру, ведь пенсия очень маленькая, а мне очень страшно, мне этого не нужно. Брат считает, что они сынка хотят пристроить в чужую квартирку, и просто их ненавидит. А мне страшно, так как они меня всюду преследуют, он регулярно ходит за мной по пятам, и его родители мне постоянно звонят, и мозги промывают.. Защита от брата вряд ли будет, так как он уехал уже далеко, и он не сможет помочь. Что в этом случае делать? С ним говорить бесполезно, и с его родителями тоже, они просто зациклились на мне и свободном жилье. У нас 3 комнаты, живем вдвоем с бабушкой, места много, а они все ютятся в однокомнатной квартире. Но они кричат, что любят меня безумно, и хотят, чтобы мы были вместе всегда, и постоянно говорят что они очень добрые и желают добра.
Влад /////
бред какой - то. а на стороне твоего брата абсолютно. дружок явно на квартиру целиться твою. прости игноруй и его и звонки от его родителей. даже трубку не поднимай когда они звонят.
им нужна только квартира, вся эта любовь просто дым в глаза, ты от этого паренька вообще не избавишься потом никакими путями.
игнор, только игнор. и найди нормального парня себе, а не этого жалкого сопляка.. . судя по рассказу он вообще размазня полнейшая. и посоветуйся ещё раз с братом, может пусть он с его родителями нормально поговорит
Балжан Рахымжанова
Лучший ответ
Влад ///// Да брат уехал, он с ними не может поговорить, да и толк от разговоров? Мне его родители говорят - не слушай своего брата, иди против него, ведь ты же хочешь быть счастливой, мы тебя сделаем счастливой потому что мы тебя очень любим. Дело в том, что их можно встретить случайно где-нибудь на улице или он подстроит встречу, я этого боюсь и не хочу. Ведь потом не отвертишься от них...
бред полный! все это было бы смешно, когда бы не было так грустно! гони их всех подальше и поувереннее. не бойся ничего! пошли подальше если просто не поймут. только не пускай их больше на порог. а то останетесь вместе с бабушкой на улице!!!
надо познакомиться с парнем, который, как ты считаешь, делает правильно. Поклонник, это ещё и не парень и не друг и даже не муж. Почему же вы должны жить вместе?
Ирина Чиркина
Влад ///// Он так хочет, он привык на все готовенькое, его родители избаловали до нельзя. И его родители очень хотят, чтобы мы встречались и жили вместе, так как они считают, что больше такую как я они не найдут для него... боятся что свяжется не с той девушкой..
Это нехорошие люди, они задумали плохое, и чувствуют вашу неуверенность в своих силах. Держитесь от них подальше, иначе - беда.
Sultan Mirzoev
Влад ///// Да и мне не к кому обратиться за помощью, так как брат уехал. Мне страшно очень, да и боюсь сказать бабушке, она совершенно не против него, а наоборот, и вдруг еще будет за то, чтобы они платили. Мне этого не хочется. Если столкнусь с ними, не знаю как быть.
грубо и грязно послать всех.
1. Пошли нафиг всех. Первым парнишку, вместе с ним родителей.
2. Если придёт звони в милицию и пиши заявление. Смотри они могут и дальше добрых слов пойти.
3. Заведи парня, который будет с лесенки спускать всех подобных личностей. Адекватного только, а то и тебя тоже вышвырнет.
4. Можешь завести собачку, небольшую такую, овчарку или позубастее ...
5. Тебе самой надо меняться. Как так у тебя жил парень, питался за твой счёт и ещё что-то там бормочет родителям ...Бред. Тебе самой пора было давно выгнать его, охламона такого, играл он, денег бы зарабатывал ...
Dilshod Unique
Влад ///// Он у меня не жил! А просто приходил на все "готовенькое", чуть что не так начинал топать ногами и плакать. И он не ночевал, бабушка его выгоняла в 11, так как надо ложиться спать, и каждый раз с трудом его выгоняла, так как он прицепится к компьютеру и не оторвать, игры, развлечения, музыка, фильмы, интернет...
Насчет заведи парня, это плохой совет.