Отношения

Что делать если родители понимают что у тебя на душе хреново и всёравно лезут с вопросами?

Так вышло что у меня уже с неделю реальный деприсняк и ничево не помагает!Все бы ничево да вот только начну отходить как вы думаете кто вставит дубинку в колесо??Ну конечно ОНИ родоки!Я все понимаю что хотят все знать обо мне и тогдалие и таму подобное но надоже и меру знать!Эти вечные вопросики типа:уроки сделала?чего грустная?Дошло до того что стали раздрожать обычные вопросы к примеру:как дела?как в школе дела?кушать будешь?и т.дИ не знаю чего делать!Все понимаю у них тоже свои проблемы ну и они пусть поймут меня...мне сейчас не легко!У меня характер вспыльчивый и язык за зубами не держится,тачто говорю что думаю а потом думаю что говорю...общем за эту неделю со всеми розосралась иии....ну и чего делать то?И еще как из депресии выйти поскарей?Ато осень люблю а настроения нету даже чтоб с кровати встать!
У самой были такие проблемы, только с другой стороны! Я-мама взрослого сына, тоже самое было: я ему: "Как дела? ",а он в ответ рычит .очень обижало это, плакала по ночам, пока не поболтала в инете с пареньком, который пожаловался на такую же ситуацию. Хорошо поговорили, он мне многое объяснил. Сейчас отношения наладились, я научилась не лезть, когда не нужно в душу, а он стал сдержаннее, сам рассказывает, когда есть настроение. Может Вам стоит выбрать момент, когда у Вас хорошее настроение, у мамы (папы) есть время и желание, и рассказать им, что Вас не устраивает? А насчёт депрессии... Вытаскивать себя из неё нужно самой. Пожалела себя немножко, и хватит. Заставить нужно себя делать что-нибудь, куда-то сходить, лучше спортом позаниматься, потанцевать, а дальше само пойдёт. УДАЧИ!
Багадат Бисембиев
Лучший ответ
Лицо по-проще, выражение ВСЕ ОК и сразу все отстанут с распросами
Ну а если бы не спрашивали, ты бы сказала что всем на тебя наплевать? Просто попроси пока не спрашивать, что потом все объяснишь и они поймут.
Пётр Потапов
а тебе не приходило в голову, что они любят тебя ...что заботятся о тебе ?
а плохим настроением можно поделиться ...с мамой например ...
заботу близких начинаешь ценить с возрастом )
а ты еще просто молоденькая и тебя это раздражает ...сама такая была )