Отношения

Ребята! А что вы делаете, если на душе хреново хоть волком вой???

Инна Дроздова
Если из за девушки то не переживай!!!! не надо себя гнобить что ты такой хреновый))) просто возьми и сожми волю в кулак - ты мужик и должен уважать себя!!! а вобще умный человек сказал "Никогда не бегай, ни за девушкой, ни за трамваем!!! всегда придет следущий"!!!
____Н__+__А___ Оспанов
Лучший ответ
Ищу общения с приятными людьми.
Gus G
груша или если совсем, еду на олигон и растреливая все из пулемета, можно еще с парашутом прыгнуть ощущения, сотрет все
Ну что делать. . Стараюсь не грустить )
Что - то ты задержался в этом состоянии.. . вылезай уже.. .
Kazik Podlodowski
Юник Юник Немогу! Яма глубокая! Если достал уже, извени!!!
ебашу грушу)
Федор Медведев
Юник Юник А если груши нет?
налей коньячку
Анар Токтарова
Костя, я ухожу туда, где меня никто не знает.. .
Не надолго.. .
Успокаиваюсь, размышляю, думаю, а потом возвращаюсь.. .

Всё будет хорошо! Не надо печалиться...
Leonidas Dimopoulos
Отвлекись на что-нибудь, не лелей в себе обиду, не жалей себя.. пройдет со временем, вот увидишь!
А может действитетльно лучше волком повыть, и полегчает.
Удачи!
вместо волка включаю медляк, арабский, или самый тыжёлый металл..
споем?)))
сейчас такое-борюсь сама с собой, но не получается
Лаки Лучиано
вою, в полном одиночестве.. .
ниче делать не надо, если уж так плохо, а то будет еще хуже
поплакать надо. хоть мужчины не плачут. чтоб эмоции вышли негативные
Olga Boyko
slushaju muzuku,veseluju,chto b smenit deprjasnak
Вот зашла сюда и на вопросы отвечаю. Отвлекает.
S.e.r.g.e.i K.o.t.e.n.e.v
Водочки гр по 200-250 на каждый глаз.
Айна Данилова
Юник Юник Пробовал! Потом ещё хуже.