Отношения

Что делать если родители твоего парня против тебя?

Мы сначала года 2 дружили сейчас уже 3 встречаемся, примерно с сентября этого года на выходные стала оставаться у него у бабушки которая жила одна до нг он переехал к ней, постоянно со стороны его родственников на меня какие то тупые доносы то я слишком скромная, стеснительная из за этого я ненормальная, то я с ней не здороваюсь, хотя делает вид что не слышит, тарелку я не помыла, кто в гостях моет посуду? По моему мнению это даже неприлично, но последнее меня совсем убило, пока мой мч зашел переобуться, она по телефону его матери ( эта шалава за дверью стоит) мне так это обидно что я такого сделала, мой мч поругалсЯ с ней на этой почве, мне от этого обидно, но мы любим друг друга, боюсь что дальше давление на меня будет только хуже, ближайшее полгода снимать свое жилье возможности нету
Юлия
Ну тяжелая ситуация конечно, знаешь тебе все-таки к его родственникам надо было сразу относиться с уважением, хвалить их, подарочки всякие делать, потому что родственники мужа это святое все-таки, никуда от них не деться и вашему мч было бы приятно. Скорее всего им не нравится то, что вы живете вместе у его бабушки, что вы ночуете до брака, некоторые люди это воспринимают как распущенность все же. Моя бабушка тоже скорее всего называла бы шалавой ту, которая бы жила в одном доме с ней до брака и ночевала с ее сыном. Да сейчас другие времена наверное, но для этих дел, лучше было бы снять отдельное жилье, это же люди старой закалки. Понятно что обидно, но если вы любите этого человека с его родственниками лучше омириться и закрыть глаза на их недостатки, потому что ваш мч все равно их любит и будет любить и вы останетесь крайней. А насчет посуды... ночуя с бабулей ее кидаться мыть надо было, она ж пожилой человек и не обязана за молодыми убирать, вы ж на ее территории
Артем Маслов
Лучший ответ
Юлия Я к ним и относилась с уважением за это то и обидно, она ж нас сама звала, дело не в посуде просто много за чем за спиной так осуждать, нет бы в лицо сказать как есть, шалава не шалава я с ним столько времени не разу не изменяла и не собираюсь никогда
Так ты и есть шалава. Трахаться до свадьбы-не признак хорошего воспитания.
"тарелку я не помыла"
Свинья!
*красотка @
ладно хоть проституткой не обзывают))
Анна Томкович
А посуду прилично мыть если вы у него остаетесь и столько уже вместе. Неприлично не мыть.
Юлия Ну это к примеру, дело то не в этом, зачем за спиной так, а передо мной такую все хорошую из себя строить
но тарелку могла бы помыть, а остальное мда уж..
снимайте отдельно;) и не будет разговоров
Странно, что за 3 года отношений родители так и не приняли тебя. Если хватит смелости - лучше поговорить с его мамой 1 на 1 и выяснить, что ее в тебе не устраивает. А так, конечно, пусть твой МЧ с ней нормально пообщается и объяснит, что любит тебя и это все серьезно. Удачи Вам!
Юлия Сначала вся я была хорошая, как стали оставаться у него все не то проблемы высасывают из пальца