Отношения

Почему родители не понимают что нищеброды не нужны не кому?

мне 30 я живу в днр уже вроде не стреляют но когда стреляли разбили завод в итоге у меня нет работы да и если есть грузалем за 3 тыщи рублей ну такое... друзей у меня нет и денег ехать в рф хз куда к каким то кидалам ну на фиг
так вот а она мне все баб тулит иди выйди на улицу молодость прожигаешь у компа дак на кой хер я нужен кому нищий
Олег Кузнецов
>нет работы да и если есть грузалем за 3 тыщи рублей ну такое... друзей у меня нет и денег ехать в рф

счаз набежит толпа идиотов и начнут давать сваи никчемные советы
Наталия Алябьева
Лучший ответ
Олег Кузнецов ага типо продай поку едь хз куда к кому в рф потом тебя кинут дадут денег ток на билет и езжай парень обратно
Наталья Мартышко да кстати что такое грузалем
А у тебя профессия или образование какое? Ведь можно в интернете работу поискать, даже в другом городе. Не вечно же за мамкин подол - то держаться...
Найди себя в жизни, не в деньгах счастье!
Олег Кузнецов ты видимо живешь в временах ссср еще
Ныть - это совсем не по мужски, и с работой и деньгами везде напросто, рая на земле нет и не предвидится.
Потому что бабы жадные существа. Проблема в них !
Такие алени омеганы, как ты, не нужны.
И не стыдно тебе, рослый 30-летний мужчина, молодость свою за маминым компом просиживать? Ни женщины, ни семьи, ни работы, ни постоянного заработка, ни планов на завтра... Ни хрена.
Мария Шумкина
Олег Кузнецов щас бы с рф где тихо мирно учить меня
что ты несешь, ты думаешь что парень с баблом не секет, что баба с ним из за денег и не кинет ее через месяц, посмотри сколько звезд холостых, эти курицы не вьезжаюют что их используют и выкидывают, кому нужны меркантильные твари ?
Гульшат Чепис
Олег Кузнецов лучше с бабой и с баблом чем без бабы и с компом
Разруха она не в клазетах она в головах
Алия Шукалова
Нужно всеравно где-то работать! А девушкам не всем деньги надо, а нужно внимание! Можно и без денег чем-то помочь если не рукожоп
Sino Tolibov
Олег Кузнецов да какое внимание у меня и юмора нету и ваще не общительный
А женщины у вас по днр на Роллс Ройсах разъезжают? Все в одинаковых обстоятельствах и все всё понимают, что денег негусто.
Вам предлагают выйти и хотя бы просто пообщаться! Никто не заставляет вас невесту в дом приводить!
Олег Кузнецов а женщины у нас ну там или муж держит магазин или просто в рф работает
30 лет а изъясняться не научился, вообще ничего не понял... тык мык.. му му
Таня Раткова
На акциях поднимайся, на ставках, покупай - перепродавай, найди фриланс, раз все равно за компом сидишь.
{~Лик@ ~}