Отношения

Поведение парня!!!Кому не сложно,подскажите почему так?Может ему я просто не нужна??!!Это отговорки?

не могу понять парня,!мы с ним уже вместе полгода,постоянно ссорились с ним,т.е. в плане того что он куда-нибудь уходит,а я сразу думаю что по девчонкам!но тут поняла свою ошибку,общались прям идеально!Но получилась ситуация что подруга меня подставила,сказала что он обо мне отзывался плохо(потом она призналась что наврала).я ему это предъявила,он мне клялся что не было такого.Я поверила,но все равно спросила лишний раз,его это задело очень сильно,что недоверяю ему.И до этого он мне говорил что не ходишь никуда,но я пошла с подругами в клуб,потом к знакомому с подругами ездила.Он молчал.Но вчера я написала ему привет,он ответил.а потом что давайте все вместе поговорим(насчет "отзывался плохо").и он перестал мне отвечать!просто написал что много косяков у меня,что пошла в клуб,что к знакомому поехала,что недоверяю.его это задело и хочет расстаться.Я добилась с ним встречи,но при встрече он он уже начал говорить что ему пофиг что я в клуб ходила,вообщем все то что он писал - начал говорить что ровно на это!Хотя когда я в клубе была,он мне писал постоянно,чтобы не знакомилась не с кем,чтобы домой ехала,от знакомого даже сам встретил,чтобы в23.00 была дома мол!И еще писал если я сразу не сказал что мне неприятны вещи некоторые,но я молчу,а потом высказываю(как раз клуб и пр.)И вот я понять не могу,почему он пишет одно?!действительно ему это неприятно,а при встречи не смог мне сказать это в лицо?!
Девушка, а вы прочитайте то, что написали в своем вопросе, сами, еще раз. И вы сможете ответить на многие вопросы. Начнем с того, что у вас отношений-то никаких нет, как и любви в целом. У вас с ним самая настоящая привязанность, вы вроде как вместе, а на самом деле и нет. Все полгода уместились в одном лишь вашем предписании.
Вы определитесь, а он вам нужен, зачем бегать за тем, кому вы уже недоверяете. Завистливые подруги - это вовсе вам не подруги, так, знакомые детства и не более.
Вы сейчас на чувствах, т. к. запутались совсем - что вы сами-то от себя хотите. Вам стоит определиться - кто он для вас, кто вас окружает, чем верить.
Он вам не верит и вы ему. Возможно он и говорил про вас плохо, а подруга дабы не лезть в отношения соврала и прикрывает его - как вариант тоже есть. А вы, если у вас настоящие отношшения - должны были верить не сомнительной подруге, а своему любимому.
И вообще разобраться в ваших отношениях вы можете только сами и никакие советы вам не помогут. С возрастом проблемы исчезнут сами собой, ведь как я полагаю вы достаточно молоды.
Жазира Хайрошова
Лучший ответ
слушай, он ведь тебя еще даже не бил.. . а ты жалуешься. . ну нельзя же так...
Я думаю, надо спросить знакомых, тех, кого не было в клубе, когда он звонил подруге, которая ошиблась на счет того, что он говорил, когда в клубе на самом деле не было ни кого и послушать, что она на счет всего этого думает - он говорит, а она ходит и не отвечает и вообще, телефон.
подруг вмешивать нельзя! подругу эту в сад, а с парнем поговорить и все для себя решить
Думаю, что если есть любовь, пониманеи, доверие, и отношение устраивают и тебя, и его, таких проблем не возникает.
Андрей Бугаев
честно - сама виновата. А подруг когда дружишь - надо в шею гнать, мало ил чего злюки из зависти скажу. остерегаться их надо. И верить надо парню, как он сказал так и верить
Марина Козак