Отношения
почему мы необходимы тем кто нам не нужен и безразличны для тех к кому мы не ранодушны?
Закон жизни... просто сами подумайте. Человек который в вас уже полностью влюблён, без ваших усилий. Вам интересен? Мне лично-нет
Поиск половинок
Ну не могут же все одновременно влюбляться. Бывает что достаточно сказать о своих чувствах другому что-бы он начал проявлять интерес.
По-моему вы просто еще не встретили ту, которой будете нужны. И не вы не она не сможете быть безразличными и равнодушными друг к другу. Не все так плохо в этой жизни, нужно просто дождаться ту единственную и неповторимую. Удачи вам!
Роман Занчурин
это лишь вопрос первый пришедший мне на ум и никаког отношения ко мне не имеет,так что не волнуйтесь за меня пожалуйста.
мне бы тоже очень хотелось узнать..
простых путей не выбираем
потому.... просто есть объективная реальность в которой надо отсечь все кроме взаимности поскольку только она служит резонатором камертонов двух чувственных интерферирующих (усиливающих друг друга) волн.
Александр Пушкин
Боже,как сложно! Можно ж просто сказать - нужен резонанс...
Мы не обходимы потому что они нас любят и попробуй их переубеди, потому что они в нашем вкусе, а мы нет! ЗАКОН ПРИРОДЫ! не БЫВАЕТ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ТАК ОДНО СЕРДЦЕ ЛЮБИТ, А ДРУГОЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ! ТАКАЯ ЖИЗНЬ ПРОЖИВИ ЕЕ С СЧАСТЬЕМ!
Почему так на свете бывает, любишь Ты а не любит Он
Ждешь ты вечером, но напрасно он совсем не в тебя влюблен.
А порою соседский мальчишка, на окно положит цветы
Почему так на свете бывает, любит Он а не любишь Ты.
Да просто потому что еще не прошла между ними искра любви.
закон природы
это жизненный закон подлости! с этим ничего не поделаешь!