Отношения

Почему так тяжело забыть человека, который так нужен мне? Но он никогда не признает, что ему нужна я. Ведь столько време

Ведь столько времени мы провели вместе. Ты говорил, что еще никогда тебе не было так хорошо, так спокойно, как сейчас, со мной. Ты выбрал работу для себя, свой бизнес, мечту заработать миллион. А я что делать мне :(((((((((
Почему жизнь так сложна и находятся всегда заморочки? !
Потому что без них - этих сложностей жизнь была бы пресной, безвкусной, бессмысленной и пустой!! ! Проблемы даются для того, чтобы их решать. Неудачи даются нам для того, чтобы полученное после всего пережитого счастье казалось слаще всего.
Живи как живется. Все образуется. Главное, не терять в себе веры. И всегда следуй принципу: все что ни происходит - к лучшему!! ! И больше оптимизма!!! Любовь и сомнения две несовметимые вещи и никогда не уживутся друг с другом.
Может быть, твой парень сомневается в твоих чувствах к нему (и к этому есть основания) , от чего и задает вопросы про бывшего.
Разберись в себе. Если ты действительно хочешь быть со своим нынешнем парнем, поговори с ним, объяснитесь.
Убежден, что проблемы в отношениях нужно решать разговорами, вносить ясность, а не умалчивать.
Если любишь, говори об этом. Если нет, тогда не терзай ни себя, ни его.
Евгений Жехров
Лучший ответ
Ждать.. . а если бессмыленно.., может еще раз поговорить, убедиться, что не нужна и нет надежды, тогда переболеть, а время вылечит.
развалить его бизнес, взять пистолет и заставить признать, что вы ему нужны, потом его стукнуть, пожениться и жить в шалаше в любьви и согласии пока смерть вас не разулчит
Cлава Бондарь
Очень жаль тебя! Через это все проходят, одни раньше, другие позже. Ведь ты привыкла к нему, если не сказать большего. Каждый человек всегда строит радужные планы своего будующего! Поверь мне, у тебя ещё всё будет хорошо!!!
Чем сильнее мы стараемся забыть человека, тем прочнее и долговечнее он врезается в нашу память. Время покажет кто из вас был прав.
В-
Василий -----
Время все покажет и все расставит на свои места. Не переживай так сильно...
поддержыть его и помогать
Как бы глупо это не звучало: ждите, но только при таком условии, если этот бизнес он строит для вас!!!