Отношения
вот почему не могу забыть человека, который столько говна тебе сделал?
Видимо слишком был интересен этот "говнюк" ни на кого не похожий))) , раз именно его "говнецо" до сих пор в голове, в душе и в сердце. Бывает же такое))))
Дура, что еще сказать! ((
Когда пытаются забыть то что причиняет душевные терзания и не знают как, то это от не знания того что в духовном мире от плохого невозможно избавиться, его от себя отпускают. Каждому в жизни не раз предстоит делать выбор-слушать голос разума или поступать так как подсказывают чувства. Разум чувства всегда хочет высмеять и исключить, кто поступает так как он советует то чувства не дадут покоя, их приходится безжалостно давить в себе и это настоящая пытка будет продолжаться пока чувства не удасться подавить совсем. Борьба с чувствами окончена. но это самообман, чувства просто затаились глубоко внутри и ждут удобного момента. Знайте что тот кто послушал голос разума и подавил в себе чувства будет изводиться этими чувствами всю оставшуюся жизнь. Единственная освобождающая сила которая поможет- это прощение. Идущее от сердца прощение отпустит все что накоплено чувствами. Необходимо простить себя, простить любовь, простить своему страху и своей печали, простить всему что приходит на ум и с любовью от себя отпустить. Без прощения отпустить от себя ничего не получиться.
Геростратов закон
потому, что ты ему говна седлала меньше, чем он тебе... как только сровняешь счет- все устаканится
если найдёте ответ на ваш вопрос, поделитесь..
учитесь отпускать прошлое. хочешь быть счастливой- не ройся в памяти..
так часто открываешь ноги разным мужчинам ?
потому что ты шкурница - богатенького трахаря нашла, а влюбилась в засранца
Гульмира Шакиржанова
да не в деньгах дело. тот засранец тоже далеко не нищий
Как говориться "не трож гавно вонять не будет"))))))теперь жди