Отношения

Что делать когда не можешь забыть человека который предал? Нашел другую и старше

У меня та же история. Нашел старше. Ушел. К тому же наговорил гадостей - море. Плохо было. Еле выбралась. НО сейчас с высоты 7 лет я понимаю, что нужно упорно работать над собой почти сразу. Нужно не давать себя засосать в депрессию. Отвлекаться можно всем чем хочешь - подруги, друзья, шопинги, спорт. Главное, работать над собой. Повышать собств. самооценку, делать что угодно чтоб возлюбить себя, менять имидж, работу. ПРосто жаль будет тех своих молодых лет потом! Тетьками мы становимся очень быстро. А он.. . Он поболтается и начинает проситься обратно не понимая, что этим делает еще больнее.
Рая Каримжанова
Лучший ответ
время поможет. так что запасись терпением. не замыкайся в себе-общайся активно с другими людьми, расширь круг своих знакомств, посети те места, где ни разу не была, найди себе новые увлечения - спорт допустим (очень помогает) - в результате отвлечешься, встретишь другого, забудешь этого и всё будет ОК. еще радоваться будешь, что всё так получилось и гордиться тем, что ты моложе его новой пассии
Ничего. Забыть. Простить. Полюбить снова, но уже другого.
Zohrab Qarayev
Прости его. . и не думай о нём..
потому и не можешь забыть, что он тебя бросил. Займись спортом - очень помогает, подожди еще прибежит
займись собой! по работай над внешностью минимум 3 месяца!