Отношения

Что делать, я не могу забыть одного человека. которого раньше сильно любила...

если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». Жаль что со временем эти воспоминания не причиняют боль!! !

Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Katerina Goruppa
Лучший ответ
надо прежде всего понять, что любовь - это мираж, всего лишь плод вашего воображения, красивый сон, который хочется смотреть до бесконечности.. . а реальный человек совсем другой, со своими слабостями и недостатками, как у всех обычных людей.
Макс Бойко
Я тоже не могу, но жизнь на этом не заканчивается.
это внушение, переключись на более достойный объект, не делай из того трагедию в стиле ШЕкспира
Sоldat Russia
Ещё одна!... Бегайте за ним до конца своих дней! Станьте его рабыней! Развесьте по дому его портреты.. . Бред!
Инна Жданова