Отношения
как забыть человека которого тяжело забыть...
Дам вам противоположный ответ: зачем забывать хорошего человека? Ведь он вам дорог, значит это достойный человек, который сделал вам немало добра. Вот и помните о нём. Только отпустите его, поблагодарив за всё хорошее. Скажите мысленно три раза: у тебя своя дорога, у меня - своя дорога.
запить
забить
забыть
забить
забыть
сменить место жительства
представьте, что он умер
Ой, а я 6 лет встречалась. И я любила его очень сильно. Было больно. И мне скоро 29. и при этом у меня были только одни отношения. Поделюсь как я смогла более-менее вернуть свою жизнь:
1. Удалила номер бывшего. Нафик он нужен? 5-6 лет и даже не женился на мне. Хочешь еще 10 лет так потерять?
2. Заблокировала во всех сетях.
3. Не отвечаю на звонки.
4. Не бываю в тех местах, где он может быть. Как вариант уехать из города. Я как раз через 2 месяца перееду в другой город.
5. САМЫЙ ВАЖНЫЙ. Завалить себя работой и делами (спортом, интересами, хобби, уи даже уборкой квартиры).
2. Заблокировала во всех сетях.
3. Не отвечаю на звонки.
Это не легко! Советую сперва порват все отношение, не думать о нем, удалить все вещи связаны с ней. Вообщем посторайся делать все как написано здесь. И современием забудиш. УДАЧИ ТЕБЕ!!!
найти замену, предстоящее лучше прошлого
смерится.... я вот тоже вычеркнул из жизни человека и ни как пока немогу смерится