Отношения
Почему многие женщины талдычат "мужик в доме нужен", а нафиг он нужен объяснить не могут?
Он нафиг не нужен...))) объясняю..)
Потому что не было нормальных мужикоФФФ))
Да этому есть простое объяснение: мужик в доме нужен и пиздeц :)))))
Анна Козлова
А зачем? Мне и без мужиков в доме комфортно.
сельскому ДОМУ нужен хозяин, а городской квартире были-бы деньги - мужики набегут
Будут объяснять, для чего нужОн- философский многотомный трактат заманаетесь читать))
для мебели, ну и поговорить иногда
Некоторых молодых девушек трясет если у них нет парня. Им он нужен любой ценой и как можно скорее.)))) Я всегда таких избегал в свое время. Вот у таких наверно и вся жизнь в погоне за мужиками. А зачем они сами не понимают. И замуж они выходят за того кто возьмет. Один откажется так тут же они с другим и никакой любви, одни слова, ложь, неискренность в их поведении. это неуправляемый животный инстинкт.
Анна Козлова
Верно!
Для комплекта нужен, чтоб другим не достался. А то, у них есть, а у меня нет. Непорядок надо достать и носить.
Например, чтобы сломать стену, собрать шкаф, положить плитку в ванной, перетаскать мебель во время переезда, перестелить пол. Если в частном доме, то вообще просто необходим - копать огород, сделать колодец, поставить забор, соорудить парники, напилить и отесать колья, поставить подпорки в малину и под горох, спилить старые сучья у яблони ...и еще море вариантов.
Dimas 71
вот это правильно)))
"мужик в доме " это концепция т. е включает в себя стратегически важные задачи для достойного существования, как в материальном, так и в духовном плане ..
Может эти женщины просто стесняются рассказать, для чего им мужик нужен ? :)
трудно понять бабскую логику. У них то одно, то другое, то пятое, то черное.. Не пытайся, просто мотни гривой и все.. конечно им надо и мозг кому то выносить и люлей, от кого то получать и дома, что бы все умел, и на ночь приласкал.. Тяжело с ними, а без НИХ ваще жизнь не в кайф
Чего то не хватает. Мозг вынести, забота, гвоздь забить, на ночь)
Анна Козлова
Мозг выносить не люблю, гвоздь сама забить могу, на ночь... тоже решаемо.