Отношения

что делать если моя девушка сравнивает меня с другим человеком? и он вероятно лучше меня, но она живет пока со мной.

недавно мы расстались она уехала от меня две недели жила дома у другого. говоря при этом что у нее нет с ним отношений. он старше ее на 26 лет ему 48, моей девушке 22. мне 23. он намного богаче меня и предлагает ей замуж, уверенность и стабильность. я ее от его забрал и вот уже как месяц мы живем вместе, но пежних отношений у нас не получаеться. меня постоянно сравнивают и говорят что он бы эту проблему,дело что угодно решил бы лучше и быстрее. уже бы надо давно ее забыть, но я ее люблю. что делать, ведь хочеться и быть с ней вместе, но и унижаться выслушивая сравнения я не хочу.
Ну ты терпеливый, однако! Когда меня сравнили с одним миллионером, я посоветовал ей уйти к нему! Совет да любовь!
Миша Козлов
Лучший ответ
Она просто дура. Кинь ты ее.
Старые распендюхи таких часто и густо покупают за деньги и обещания, вешая лапшу на уши.
А у вас после такого все равно как следует не склеится.
Пусть в другой раз выбирает - серьезные отношения или торговля телом.
скажи ЕЙ что тебе не нравится! Постарайся как серьёзный такой чувак поговорить с ней))))) Если бы она хотела от тебя уйти к тому папику давно уже ушла бы!
Но расслаблятся не советую!
Ilhomjon Tuygunov
Когда любишь мужчину, то он для тебя самый лучший, самый-самый. Нет места сравнениям. АА товя девушка "бывшая" в силу свеого возраста и неопытности еще глупышка.
это тупик, даже не тупик, а обрыв. Убегай как можно дальше, она тебя не то что не любит а даже элементарно не уважает, сравнивать с другими нельзя, даже из чувства такта, она сделает из тебя тряпку, покажи себя, будь мужчиной, бабы любят только таких
Олеся Щербач
так ты не унижайся и не выслушивай, если тебе этого так не хочется... наверное ей нравится больше тот человек, с которым она вас сравнивает.. и говорит все упреки для того, чтобы вы попытались измениться, подстроиться под него... но вы этого ведь не делаете... вот она и наглеет в этом плане.. да, конечно расставание это очень тяжело.. особенно когда любишь.... но время лечит.. все забудется.. она смотри еще и к тебе обратно вернется... делай выводы...
Насильно мил не будешь!!!! Пройдет время и тебе встретиться та, для которой ты будешь единственный и неповторимый!!!! Вот увидишь....
Борис Чернов
Не мучай сам себя.. . Уходи...
Dianka Nik
беги от нее. Представь что вы всетаки останетесь вместе и у вас появятся дети и может материальное положение останется такимже, так она тебя при первой же проблемке сгнойт, Локти будет кусать что не осталась с тем вторым, а виноват будешь только ты.
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! — Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Она должна сравнивать, только нельзя Вам говорить об этом. Её лучше забыть. Вы обязательно встретите новую еще лучше.