Отношения
Помогите... Что делать если моя девушка переезжает жить в другой город?
После окончания учебы она уезжает жить в Крым, а я в армию. Вот что мне делать если я не хочу с ней расставаться?
Ничего не делать. Настоящая любовь не боится препятствий.
надо с ней об этом говорить, а не с нами.
После армии мало кого дождались.
Надежда Красилова
Я уверен что она дождётся
В армию идите вместе)
Пусть тоже идёт в армию):
Это жизнь! Найди другую!
Надежда Красилова
В том и прикол. Я не хочу другую
Отпусти ее потом отслужишь и приедешь к ней жить
всё зависит от тебя и от неё!...время проверит ваши чувства и всё расставит по местам...
Ничего не делать. На эту ситуацию ты никак не повлияешь.
Поговори с ней и узнай любит ли она тебя. Если любит и будет ждать то после армии езжай к ней в город, живи у её родителей с ней или снимайте квартиру. А как? А то ты не хочешь расставаться. Забудь. Может у неё уже другие планы. Это ж часто бывает, пойми)))
Надеяться, что она тоже не хочет и умеет ждать. После армии тлже переезжай в крым, если, конечно, онабудет ждать. Отношения на расстоянии смысла не имеют, если пара не намерена через пару лет жить в одном городе.
в армии захочешь
Надежда Красилова
Думаю что нет
Дождаться друг друга без измен могут люди постарше, и которые долго встречались, жили вместе. В твоей ситуации все против вас. Но выход есть такой. После армии, переезжаешь жить в Крым к ней и заранее прощаешь, если она тебе за это время изменила. И даже не пытаешься это проверять. Это может сработать, если чувства сильные. Если нет, найдет себе другого и к тебе возвращаться не захочет.
Сделай ей предложение, и женись на ней если уверен что она та, единственная.