Отношения

Стоит ли переезжать жить к девушке, которая уже один раз тебя выгоняла из дома?

А теперь заявляет, что исправилась и просит вернуться
а она осознает, что если это повторится, то она лишится тебя на всегда,
мне кажется надо проявить гордость и сказать ей, что один раз выгнала и второго такого щшанса ты ей не предоставишь, пусть переезжает к тебе=)
Юлия ***
Лучший ответ
Я бы не поехала. Ночевать ходи. А на жилье не соглашайся. Она теперь знает. Что тебя можно выгнать в любую минуту и ты уйдешь.
ахахахахаха))) Как выгнола так и примет назад...
дважды в одну реку не войти
Эта проблема исчезнет, когда вы станете снимать квартиру...;) !
Но появяца новые!! !
А вы ГОТОВЫ решать свои проблемы ВМЕСТЕ, не разбегаясь по разным углам! А не давить друг друга чем можно и нельзя!!!
Лучше забирайте ее в свой. Ну а если жилищные условия или другие причины не позволяют - переезжайте снова. Только ооооочень медленно перевозите свои вещи. По носку.
Если думаешь головой, то не надо, а если другим местом - то дерзай, Удачи
Ну то, что она исправилась, то ВРЯД ли))) ) У меня подруга 2 раза в неделю собирала вещи и уходила от парня, продолжалось может полгода. Она во все колокола кричит, мы расстались и все такое. Все вначале верили, жилеткой были для слез, а потом перестали обращать внимание, ну и она перестала. Так что если девушка нравиться Вам - живите с ней, ну и ПУСТЬ пусть выгоняет еще раз 10, потом надоест! Если не вернетесь - вопрос не решиться.
Сыр Цех Сыр Цех ага...хаха... а потом в ментовку сдаст...)))))....
Не готовы детки решать свои проблемы СОВМЕСТНО! И бегать будут друг от друга как слепые котята!!
сделай вывод, выгонит и еще не один раз
Однозначно, НЕТ. Не давай собою пользоваться.
Оксана С
Ахахахах) А своего жилья нет?
D.
Depression .
Михаил Кривенков А чё смешного я не уловил? Своё жильё есть. съёмное. Она ко мне не хочет, так как живу в комнате. А у неё своя двушка. Задумались о совместном проживании. Вот она и предложила переехать к ней, вместо того, чтобы снимать.
НИКОГДА ты не почувствуешь себя мужчиной на 100% в "приймах"...