Отношения
подскажите, что делать, неужели можно меня сравнивать с какой-то проституткой?
Мой парень встречался с одной девушкой, она была очень избалованная родителями, могла легко переспать с другим, любила командовать, они жили в разных городах, общались только по телефону, когда летом она приезжала в его город они были вместе. Он сам очень стеснительный, а она наоборот. Родные моего парня были против того, что он с ней встречается, они считали ее проституткой. Он сам очень стеснительный, а она наоборот, не слушал родителей и через некоторое время она уговорила его на свадьбу. После свадьбы они стали жить вместе в ее городе, она работала официанткой и приходила домой под утро, как говорит мой парень, возможно она изменяла ему, потом она уехала отдыхать на подаренные деньги на свадьбу, позвала парня с собой, но он отказался ехать, она уехала одна, а он собрался и уехал домой, потом, как она приехала, позвонила ему и сказала, что они разводятся. Она не отдала ему ничего, что было подарено на свадьбу. А после этого стала сразу же встречаться со своим бывшим. После развода ему было очень плохо, сильно переживал по этому поводу. он стал считать, что все шлюхи. потом мы с ним познакомились, он стал делать мне всякие проверки, через 4 месяца показал своим родителям, и сейчас он боится, что я буду поступать так же, как и она. . .мне кажется. что он все время сравнивает меня с ней. Боится, что я буду изменять ему, ведет со мной себя очень осторожно, но мне это не нравится. Я хочу, чтобы он был таким. какой он на самом деле, а не ждать от меня измен
зачем такого выбрала?) ) да и он туповат -робкий и стеснительный, а выбрал себе такую распутную девку. теперь тебе все это расхлебывать. ты не обязана ему ничего доказывать, еще и недоверчивым стал. плюсы какие-нибудь у него есть?)
Рома Войтюк
после развода он сильно изменился, стал более самостоятельным, не зависящим от других, и также недоверчивым одновременно. а так он очень добрый, почти не употребляет спиртные напитки, работает, после работы не ходит никуда, делает домашние дела, дома теперь его считают умным. Из-за этого он немного эгоистичен, говорит, что во всем превосходит меня
Ему можно.
Только одно не понятно, почему он снова завел девушку? Есть же такие, кто с первого раза не понимает. А кому-то достаточно посмотреть на такого как он и все сразу уяснить.
Рома Войтюк
он не хотел заводить, просто у нас с ним получилась случайная встреча, после этого его брат взял у меня номер, а потом этот позвонил мне.. . мы начали встречаться
не важно, что хочет он. главное, что хочешь ты?? ? а самое главное, зачем тебе нужен этот урод?
Рома Войтюк
он не урод, просто у него травма. . и я хочу ему помочь
и кому только такие нужны - я про парня. телок какой-то
Рома Войтюк
я тоже так думала, что он валенок
у человека очень ранена психика. Поймите его. И помогите.
Такие люди, как он, становятся лучшими мужьями
Рома Войтюк
согласна, как муж, он очень хороший, уже сейчас он хочет от меня детей, очень заботливый
не понял ничего.
Валя, это вопрос времени, я тебя отлично понимаю, потому что нахожусь в такой же ситуации, только в более худшей, парень боится заводить отношения со мной что я уйду, изменю и держит меня больше чем подругу, но меньше чем девушку. поэтому выход один разговаривай, показывай свои чувства и просто жди, но будь готова что проверки будут постоянно с его стороны
Рома Войтюк
только когда вот они закончатся эти проверки. Но у нас с ним уже все серьезно, его родные уже хотят, чтобы у нас была свадьба, только вот зачем она пока, если все так у него
Рома Войтюк
а ты как ведешь себя с ним?
(Допустим его зовут Леха) "Леша, знаешь я понимаю, что ты много пережил и ты боишься снова все пережить, но пойми все люди разные. То, что творила бывшая, это ужасно, я понимаю. Но это прошлое, которое необходимо простить и отпустить. Мне ужасно не приятно, что ты видишь во мне человека, который когда-то тебя обидел. Ты пойми, мне больно все это понимать. Наверное нам надо не общаться какое-то время" Вот, как то так. Я думаю он изменит свое мнение.
Рома Войтюк
я тоже хотела дать ему время, чтобы он подумал насчет меня.