Отношения

Я вот сижу переживаю, может вы мне подскажите че делать и как мне быть...

Я вот сижу переживаю, может вы мне подскажите че делать и как мне быть...Я со своим другом как пол года вместе, встречаемсязвонит мне каждый день, говорит что любит очень сильно,но раньше он со мной договаривался в девять с ним встретится потом 21:30, потом позже в 22:00а теперь в 22:15, меня это немного напригает...Я его спросила почему, а он мне ответил потому-что хочет ещес ребятами со своими друзьями по быть немного,так как они все собираются в девять часов его друзья...Ну я его спросила, а что раньше ты не хотел сними время провести, он сказалчто нет, а я его спросила, почему он сейчас это хочет, а он мне сказал чтоему надоело дом, работа, тренировка...Короче так звучало что я ему тоже надоела... Я ему так и сказала,а он разозлился говорит что его ни кто не интересует и что я из за всякой мелочиобижаюсь, а что разве это мелочь с вашей стороны....Если он время свое с каждым разом сокращает...Раньше бежал ко мне и спатыкался,а сейчас ему захотелось развлекатся с друзьями и приходит позже...Как быть....Подскажите... Глупо ли это с моей стороны на него из-за этого обижатся...?
что же это за друзья, что он боиться тебя с ними знакомить?
Дёсик .
Лучший ответ
кому же захочится идти к девушке, которая вся погружена в обиду и встречает упреками и претензиями? парни всегда идут туда, где им интереснее! делайте выводы))
Елена Эрнст
бывает такое что девушка до того приелась что аж раздражает не много... или реально приелось ему все одно и тоже.
просто ему хочется потусоваться с друзьями, всё норм и не надо делать из мухи слона
Если каждый день есть одну и ту же кашу, еще и пол года, конечно надоест!! ! (раньше пытки такие были) . Попробуйте встречаться ч-з день-два.. . Возможно все нормализуется
Аня Пинки
обижаться глупо. просто ты ему надоела.
Советую проверить его отношение к тебе, сначала согласись на встречу, а потом позвони и скажи, что встреча отменяется, дескать с подругами надо встретиться. И так несколько раз, если будет злиться не ругайся в ответ с улыбкой отговорись.
В те дни когда он задерживается не сиди и не жди его, он же тебя не ждет, да и ты еще ему не жена, приводи себя в порядок и к подругам. Увидит что ты независимая, что тебе и без него хорошо, что ты веселая, задумается.
И пойми на нем свет клином не сошелся, все впереди.
Лев Шипилов
глупо обижаться... ты же наверное тоже с подругами тусишь) и это нормально) пускай он тоже погуляет! человек ведь не собственность - я за свободу в отношениях
А обижаться как раз резон. Мальчик то успокоился, типа это то теперь уже и не денется от меня, а жизнь то интересна, надо жить ее с друзьями. Что то овас он не больно то думает, что вы одна, его ждете каждые 15 минут. А пошлите ка его подальше, посмотрите реакцию. Если любит - попытается изменить ситуацию...
Nazgul Abdimomunova
Может хочет пообщаться с друзьями и отдохнуть от тебя. А то что ты сейчас написала, то обижаться на него не надо. из-за пустяков обижаться это просто глупо. Или может ты ему надоело. Придет время и он наверно попросит у тебя прощение.
А Р
Знаешь, даже если люди женяться или просто встречаются у каждого есть свобода которой человек распоряжается по своему усмотрению. И вот когда на эту свободу начинают "покушаться" включается инстинкт самосохранения, ну типа скандалы обиды. Я тебе предлагаю не цепляться на это. Вот посмотришь через некоторое время он будет уделять тебе намного больше внимания. А друзья для мужчины святое, пусть дружит. ЛЮБВИ вам БОЛЬШОЙ.
когда вы начали встречаться, вам хотелось быть каждую минуту рядом, со временем ты стала ему другом, но не забывай у него могут быть и другие интересы, ты же не хочишь что бы он всегда сидел рядом и нудил..., найди себе достойное занятие но те часы которые вы проводите вместе пусть будут для вас не забываемыми, включи воображение, что бы стать для него новой, интересной, а от сюда и желанной...