Отношения
Люди, я запуталась, подскажите, что делать?
Люди, я запуталась, подскажите, что делать? Я со своим мужем вместе три года, за это врямя мы прожили многое, сейчас наши отношения стали разлаживаться, но он для меня смысл жизни, я каждый день плачу, а он где-то с друзьями. Но я его люблю, хоть последнее время и не верю ему. Получилось так, что у меня и раньше были проблемы с сердцем, а теперь на нервной почве, развилась сердечная недостаточность. Мне нужна комотерапия, а если не поможет, то операция. Но я незнаю как быть, стоит ли соглашаться, если его не будет рядом. Поймите я люблю его и не могу без него жить. Жизнь станет пустой и одинокой, а главное не нужной. Что мне делать?
Во первых успокоиться. Так, что же делать когда семья рушится? Когда ваш любимый человек ведёт себя как чужой, хотя ещё вчера он признавался вам в любви и верности. Получив известие об измене, первая реакция психики, мощное эмоциональное потрясение, которое может привести к временной потере сознания, спровоцировать инсульт, инфаркт и другим изменениям здоровья. Обида, боль в груди, вы не о чём не можете думать только об измене. Вам хочется отдать эту боль, тому, кто её сделал, отомстить, причинить физическую боль, вы мечетесь как загнанный зверь, лекарства не помогают.
Остановитесь, успокойтесь, найдите человека которому можно рассказать о случившемся, желательно, что бы это был не знакомый для вас человек, обычно им может быть психолог, психотерапевт, врач, здравомыслящий лекарь. Во время разговора вы уже будете разгружать психику от потрясения. На некоторое время вам будет легче. Самое главное не входите в состояние агрессии, не хватайтесь за ножи и ружья. Не спешите выяснять отношения, не требуйте оправданий, паника, овладевшая вашим сознанием, будет провоцировать вас на необдуманные поступки, чем больше вы наломаете дров, тем тяжелее восстановить отношения. После того как вы придете в себя от полученного стресса, обдумайте, как жить дальше. Либо вы прощаете своего спутника жизни, либо вы принимаете решение развестись. Большинство женщин принимают решение сохранить семью, но страх снова оказаться в этом положении надолго укореняется в их подсознании.
И так, вы приняли решение сохранить семью, вы знаете, что ваш муж встречается с другой, это больно, но это факт. Обычно ваши близкие, друзья, родные, некоторые психологи дают рекомендации отказаться от вашего мужа, да и от жены тоже если измена произошла со стороны жены. Некого не слушайте, слушайте только своё сердце, помните, что любовь сильнее зла. Знайте, что восстановить семью у вас больше шансов, чем у того человека, который хочет разрушить ваш дом. Ибо не бывает так, что человек любил долгое время, а потом разлюбил. Только вы знаете сильные и слабые места вашего любимого. Настройтесь на длительную и упорную борьбу за него. Вам придется измениться стать мудрее, красивее, сильнее и светлее, ибо человек тянется туда, где тепло и светло.
Пишите.
Для начала успокоиться. Вы с ним это обсуждали? Сядьте, поговорить, расскажите и своих проблемах. кто Вам сказал, что его не будет с Вами ряом в этот момент. Его не будет рядом, если Вы будете шантажировать его своей болезнью и говорить, что он виноват в чем-то, а не просто жить с любимым человеком.
НУ в таком депрессняке интерес мужа к себе ты не вернешь. Мужчины слез вообще не терпят. Делать что? Заняться подготовкой к операции, лечить сердце. Сходить в салон, сделать маникюр, прическу изменить, Пройтись по магазинам, купть супер секси сарафан, пару комплектов белья (желательно стринги в сеточку) , чулочки парочку (мои любимые - сзади со швом) . Мужу устроить супер ночь, а так - больше думать о себе, потом и муж на тебя смотреть будет, и все остальные
фу гадость какая вы что!!!! лечиться немедленно!! ! что за бред жить не могу ...о себе надо думать милочка о себе любимой и тогда всё наладится удачи.... а ну быра в больницу!!!!
Прекратить панику! Выяснить у него почему он так стал относиться.... поговорить с ним... что ему не нравиться, по каким причинам он так себя ведет... Говорите ему чаще о том, как вы его любите.... а зачем рыдать? лучше займитесь собой... или в конце концов приготовте вкусный ужин!
главное для тебя сейчас - твое эдоровье, а потом остальное, а муж будет рядом - он же тебя любит.
Не глупи лечись!!! Полюби себя, стань самодостаточной и тогда и он ни куда от тебя не уйдет!!! Попытайся поговорить с ним на эту тему, Самое главное буть готова отпустить если придется!
а ведь вам и вашему мужу прямая дорога к семейному психологу.
Простите за грубость, НО
если не лечиться.... его тоже не будет рядом.
если ты сейчас сама лично не пойдешь в больницу лечится, то врят ли тебе удасться быть с ним рядом. Будь сильнее, мужики не стоят того, особенно такие как он. Помнишь, в детстве у нас у всех были любимые игрушки, с которыми мы не хотели расставаться и громко плакали, когда их убирали от нас. Но через три минуты уже успокаивались. Все пройдет. Думай о своем здоровье, оно сейчас на первом месте. Здоровье - это билет в будущее.
А когда мы приходили в детский мир, то забывали о любимых игрушках, так как на полках было много других, еще ярче и красивее. Это я тебе к тому, чтобы ты после лечения сменила мужа. Сама удивишься, как тебе будет хорошо..
Стоп! стоп! стоп! в чем тут проблема? он говорит что любит, и в трудную минуту будет рядм, никогда не бросит... но в этот момент он с друзьями... это что еще за нахер! Для вас главное здоровье!!!! а потом к нему все приложиться! я понимаю... это больно... больно любить... но поймите, вы красивая... сексуальная.... фотомодель!! ! датем более, если вы любите.... а тут на нервной почве, все болячки... из-за него! из-за любви! зачем? не понимаю...
Любить нужно в первую очередь СЕБЯ!! ! И думать прежде всего нужно О СЕБЕ!! ! У тебя, наверное, есть РОДИТЕЛИ, которые за тебя сильно переживают. Перестань плакать и найди себе занятие, что б отвлечся хотя бы!
в первую очередь нужно идти лечиться, мы своим любимым нужны здоровыми!!
Жить... Сейчас главное-это ваше здоровье!! ! отложите пока все на задний план, и займитесь собой!
Чтобы решать проблемы, пусть даже семейные нужны силы, вот и лечитесь!! !
просто может быть кризис семейной жизни, бывает ж такое...
Сначало надо в больницу лечь об остальном думать потом
ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ! И не должен мужчина знать, что ты всегда у его ног. А здоровье - это основа жизни, САМОЕ главное и дорогое! А когда он видит тебя в слезах, то восхищение у него, врядли, вызываешь! Согласись! Соберись, займись собой, улыбнись глядя в зеркало и скажи, что ты самая лучшая и любишь себя!!!
В первую очередь - нужно успокоиться и перестать плакать)) говорят, мы не умеем делать это красиво) ) так может, не стОит и пытаться? а следующий этап- это своя жизнь... хотя мне самой так же тяжело... я тебя понимаю, но ты нужна не только ему, подумай о близких: самое ужасное- это потерять человека- в прямом смысе (когда его не станет- вот что УЖАС") . А тут ситуация другая. если он любит- то он будет с тобой не смотря ни на что, а если нет, то это уже его проблемы и трудности, потому что ты- САМАЯ ЛУЧШАЯ ( не потому что фотомодель, а просто потому что ты- это ты, и ты такая одна) , и пусть он кусает локти, если что, а не ты убиваешься из-за этого, прости, УРОДА
Я так устала от подозрительного поведения мужа, что решилась проверить его, 89286629134 эти люди мне очень помогли, от души советую, берегите свои нервы девчонки
жизнь станет пустой и оденокой без тебя. себя нужно любить взять волю в кулак, и думать о своем здоровье, о себе любимой. когда плачиш по мужику, и смотриш на него собачими глазами. они начинают ноги вытерать. срочно вытери слезы, нос поднять к солнцу. и все бутет отлично. не бывает комнаты без выхода.))
Не будет здоровья - не будет НИЧЕГО!!!!