Отношения
запуталась...подскажите как поступить (вопрос для женского пола)
не знаю как быть..дело в том что мой парень хочет секса, но когда мы последний раз им занимались у меня была задержка месячных и я очень испугалась и после того случая очень боюсь затететь (хотя с презервативами было) так как я еще школьница. парень предложил другие виды секса, но я к ним морально не готова, вот не могу себя перебороть.парня очень сильно люблю, поэтому и совсем не знаю как поступить..ему 20 лет. посоветуйте пожалуйста
Если любит подождет
если любит подождет!
не хочешь заниматься тем что предлагает не занимайся! !
есть другие средства более надежной контрацепции!
Презерватив это не совсем надежные средства и для тех, у кого постоянно новые партнеры! !
20 лет, а ума нет, так ему и передай, что ждать месячных это его проблема, а не твоя, и виды секса тут роли не играют, а то как то не по мужски получается
есть хорошие ОК для таких как ты.... все проблемы решаться) )
минизистон.... тримерси.... проконсультируйся конечно:) )
не слушай тех кто не понимает в ОК ...
поступай так, как хочешь сама. не иди на поводу у других людей, пусть и любимых
В первую очередь не надо СЕБЯ насиловать. Не готова, значит и не надо, а то однозначно не понравится и этот негатив надолго останется. Таблетками советую не пользоваться, последствия могут быть очень нехорошие в будущем. Лучше всё-таки с презервативом. И никогда не перешагивайте через себя, не занимайтесь сексом ради парня.
Может быть нужно себя перебороть и всё же заняться другими видами. А презервативы действительно не дают полной уверенности. Так что смело подготавливай себя и его к альтернативе. Когда будешь готова, тогда и приступайте, а пока договоритесь маленько передохнуть, чтобы страсти поулеглись. В таких делах спешить некуда, когда время позволяет.
Но проблема в том, что если затянешь - изменит. Молодость, однако.
Дорогая Кристиночка, советую тебе вообще не заниматся с ним сексом и ты сразу увидишь, как он тебя "любит"(збежит сразу) (скорее всего ему секс нужен и все, а не твои чувства и любовь) Поверь, я тоже была подростком, и расстование с парнем было, как конец света, но теперь я понимаю, что это было совсем не то. (не любовь) Не позволяй ему манипулировать тобой и развращать тебя морально. Береги себя для любимого, которого обязательно встретишь, но позже. Не слушай подружек, не стремись через занятие сексом стать взрослее. Зачем тебе не желательная беременность или не дай Бог аборты. Занимайся учебой и находи себе интересы твоего возроста.
когда я тоже была школьницей мой парень терпел хоть был старше на 5 лет. когда я сама созрею и не давил на меня. . наверно у него к тебе не все так искренне
это твоя личная жизнь и кроме тебя её никто не в праве сломать. Не готова - так и скажи, если любит - то подождёт, когда ты подготовишься, если нет то зачем тебе эти отношения?? ?
P.S. Мой парень вот уже год и восемь месяцев ждёт
Расслабся, забудься, забей.. . и очень скоро ответ сам найдет тебя