Отношения

помогите!!я запутался)что мне делать?

Кароче такая тема....у меня есть одноклассница и она мне нравится и я ее нравлюсь,но у нее есть парень....он старше меня на 6 лет....в последние время я ее провожу домой....часто начал с ней лизаться))))))) кароче как мне отбить ее у этого парня,она дает мне знать что я ей нравлюсь но парня не кидает....она его любит они уже 2 года вместе,а может и не любит!!!короче что делать????
Max 123
Судя по всему тебе не больше 16ти.
Если она твоя одноклассница-значит сверстница. Ее парню лет 20-21
Конечно девушки (особенно малолеточки) любят тех, кто постарше. С ними они чувствуют себя маленькими принцессами, или уже взрослыми женщинами
То, что ты ее сверстник твой как недостаток так и козырь.
Не води ее по ресторанам и не раздаривай цветов (думаю, бюджета у тебя поменьше чем у ее уже самостоятельного парня, так что не надо соревноваться ) В рестораны ее водит и цветы дарит пусть ее парень.
А ты приглашай ее на различные тусовки, концерты ее любимых групп, в необычные кафешки, на дискотеки, в клубы.
В таком возрасте девушки все-таки в облаках витают, им хочется выпить, поразвлекаться, потанцевать.
Так что вполне возможно что тем самым ты перетянешь одеяло на себя.
Галина Самойленко
Лучший ответ
а ты сам веришь, что она бросит парня ради тебя
А подумай, тебе самому потом нужна будет эта девушка, которая
и с тобой себе мальчиков других позволять будет?
ну.... тут неопределенность девушки.... 2 при себе держит... нелюблю таких... но если нравится то придется ухаживать... главное не отгреби...
лизаться... ну ты и слова.. .

да не бросит она парня. ты просто для разнообразия.
и если она того парня предает, предаст и теюя.
подрасти
Просто предложи ей встречаться, если захочет - согласится.
А вообще, если б я не читала в свое время много книжек, то никогда не поняла бы твою нечленораздельную речь, так что, мой тебе совет, учи русский, а потом уже за девочками бегай ;)
Продолжай ухаживать за ней, если она тебя не отвергает значит как минимум ты ей нравишься только сильно события не торопи, а то можешь чем нибудь спугнуть, свою девушку.. . а если парня своего не кидает значит он ей тоже не безразличен, попробуй больше времени с ней проводит может она выбирает кто из вас Лучше, так старайся быть ЛУЧШИМ!! ! Удачи...
Да забей ты на нее найди себе нормальную что бы тебя не предала как того парня....
Я думаю ыт просто для нее игрушка хотя... Смотря какая девушка ты сам должен понять!!!