Отношения

Это oбмaн?(внутри)я так запуталась, что мне делать?

встречаюсь с парнем 3 года,любим друг друга,но все это время расстояние между нами. уже спрашивала много раз его-хочу замуж, и разговаривали с ним и улътиматум ему ставила... ему 32, работает, но нет стабильности, а я работаю, но еще доучиваюсь на пов.квалификации. Он разговоры ведет и о семье и о детях и планирует какая бы девочка получилась у нас и планирует в ноябре искать новую работу и переезжать, сказал,что без меня не поедет, считает,что мне нужно закончить учебу(осталось максимум год) и будем переезжать вместе. а т.к. мне нужна будет виза, сказал-поедешь как моя жена. но это все вилами по воде... подруга позвала меня на сингл-пати- устраивает одно брачное агенство. я понравиласъ некоторым мужчинам... хотят большего и намерения у них жениться. я так запуталась, что мне делать? я хочу замуж за своего любимого парня, но он только обещает и одни слова... а с другои стороны-другие мужины меня не особо интересуют, хотя намерения у них явные и они не будут наверное тянуть с предложением..это обман то,что я на других обращаю внимание... обман по отношению к моему парню? я хочу замуж за любимого! просто так быть рядом с любимым и тратить свою молодость ради ничего,смысл? он и в 80 жених, а я что? мне уже 26, дальше уж явно легче не будет наити пару. но он как-то не горит желанием- нет стабильности, недостаточно денег чтобы содержать семью, я учусь и т.д. беременность тоже не выход....так я бы уже давно замуж вышла!=))))
Попробуйте успокоиться. Во-первых, замуж не поздно и в 47, и в 84. берут, это я точно знаю. Так что по возрасту не загоняйтесь. Во-вторых, не надо ему ультимативно ничего говорить, это точно не поможет. Скажите ему, что вы все поняли, были неправы, торопя его, и теперь не будете на него давить. Заодно скажите, что вам уже сделали предложения и вы намерены серьезно рассматривать обе кандидатуры, поскольку семья для вас - номер раз. Пообещайте что всегда будете ему верным другом и что ваши отношения никогда не заставят вас краснеть. Лично мне помогло - предложение поступило в течение 24 часов)))
Минзалия Мухаметшина
Лучший ответ
А вы скажите ему, что давай съедимся и будем жить гражданским браком, не через год, а сегодня-завтра и вместе решать проблемы. А так, на расстоянии мечтать. . Это уже не любовь, а просто дружеские отношения. Через год он вам скажет, что надо еще подождать 2-3 года. . Ставьте точку в общении с ним. И, наверное, с мужчиной, что рядом с вами живет, большая вероятность для серьезных отношений. Удачи.
Demjan Demjanich
Если я правильно поняла, то Вы у народа интересуетесь за кого лучше-за богатого или за любимого? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Не знаю, не была в таком положении, богатых я как-то не интересовала, сама себе пару выбирала. Как правило ровню. Думаю, Вы остановитесь на ком-нибудь из мужчин из брачного агенства, которым понравились, и удачно выйдете замуж.
терпи женщина!!!
ситуация такая сложная, что тут, либо к психолугу, либо действительно ждать пока вы закончите учебу... и вообще почему вы считаете, что он возможно передумает жениться???