Отношения
Запуталась!Что же делать?
Итак, мы в отношениях 3-4 месяца, интимная близость была один раз, мне безумно не понравилось и я решила больше и не пробовать, тупо каждый раз съезжать с темы, были мысли вообще расстаться, но как-то не получилось, не могу сказать что у меня большие чувства к этому человеку, но вот просто он есть и есть и пусть будет, как то так получилось. И у нас такие платонические отношения. Мы об этом не разговаривали, а друзьям он всегда говорил, а у нас не отношения, а муляж! Хотя конечно я понимала, что он в шоке от этих отношений и какого черта я торможу! Просто я с трудом от того раза отошла, ну не подходим мы друг другу в таких отношениях! И вот вчера он напрямую сказал: когда у нас будет секс?! Я аж чуть не подавилась! Заулыбалась и сказала что будет. А он начал настаивать, нет скажи мне дату, когда будет. Потому что с тобой по другому нельзя. И вот я думаю чего делать-то! Потому что я уверенна в 80% что после этого я с ним точно расстанусь! Говорить об этом мне сложно! Ну не могу я сказать человеку, что мне не нравится с ним в интимной близости. А вот так взять сбежать тоже неудобно! Как бы вы поступили?!
А, зачем вам такие отношения? Что вы ждете от них и от этого человека? Нужен ли он - вам?
Неудобно - обманывать себя, в первую очередь.. .
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на - подобие отношений (уж, простите за откровенность - ничего личного)
Совместное пребывание должно приносить радость, и в ЭТОМ смысле - тоже. И, не обязательно в лоб говорить, что мужчина не нравиться Вам в постели. Тактично объясните, что Вы не хотите и не можете дальше продолжать эти отношения. Попросите возможность спокойно уйти без выяснения отношений и скандалов.
а я бы сказал, это неприятно, но честно
поговорите не только о муляже но и о сексе.
не бери так близко к сердцу не он первый и не он последний! УДАЧИ!
Просто расстаться и не занимать человека. Может кто ищет именно его.
вы не написали первый раз вообще, в жизни интим. . если первый - то болевые ощущения естественны еще какое то время после первого раза.. а если вы именно с ним только испытываете неприятные ощущения в сексе - тогда это причина для того, чтобы поговорить. и если у вас отношения - сказать о том, что вам не нравится это естественно. . вы же пара. . и должны обсуждать всё что нравится или нет, что касается вообще, по жизни и секса в том числе. . а про дату точную парень неправ. вы же не механизм - бац! и готовы к сексу. . к нему нужно плавно переходить - ласки, нежность, настроение, иначе говоря, вас расслабить. . может в этом причина и парень просто недостаточно нежен.. и лезет сразу с пол. актом. . вам обязательно надо с ним поговрит. . и сказать. . нето, что мне не нравится с тобой.. а то, что вам было больно и вы испытываете неприятные ощущения. . чтобы он тоже понял ваш отказ - непросто как каприз, а что вам больно, что вы боитесь за своё здоровье..
неудобно спать на потолке, хуже, когда вы человека держите на коротком поводке, если хотите быть с ним, то скажите, как вам было неприятно в первый раз, может, он что то изменит в своем поведении, он, наверное тоже неопытен, как и вы, да не признается
Ну и зачем влачить такие отношения? У них же нет будущего...
ушла бы молча. А что вола епать? ! И сама без удовлетворения и возможно мужику жизнь порчу, так может и простата начаться
Такие проблемы бывают у недалеких девушек, у девушек поумней таких проблем не бывает.
да. пипец. вариантов много. если вам есть .с чем сравнивать секс, а этот мужчина вамне подходит, то говорите ему, что он не подходит вам всексе и на этом расстаетесь. отношений без секса не бывает.
если он у вас первый, то начинайте договариваться, чего бы вы хотели в сексе, какие увас представления о сексе. если любит, то примет ваши предложения.
во всем этом дурно то, что вы оба считаете, что ваши отношения - муляж.
а зачем такие отношения нужны?
Возьмите и поговорите. Не "да-нет", а по-настоящему поговорите. Сядьте и обсудите. Вам (лично Вам) не нравится только качество секса? Ну мне кажется, что качество-то приходит с опытом. Никто не рождается, сразу умея рабоать за компьютером или хотя выводить ручкой буковки. Всему учатся. Мариновать парня большого смысла не вижу, тогда уж лучше расстаться. А вообще я бы посоветовал вам все же попробовать еще раз, что-то поменять, может быть, что-то сделать мягче. Вы не пишите, что именно Вам не понравилось. Может, это "что-то" можно "усовершенствовать"? Никто же не рождается Казановой. Им становятся.
Так что или переборите себя и попробуйте еще раз: может, получится, - или расставайтесь. Только совсем не факт, что с новым парнем не случится точно такая же история. Невозможно окончить университет, не поступив в первый класс школы.
Мне мамка говорила, что ей первый раз с отцом тоже не очень-то понравился (а он был уже после свадьбы) . Прикиньте, если бы они тогда расстались...)))
зачем мучать парня??? просто обьясни всё и порви с ним... иначе так и будеите в плотонический муляж отношений играть)
напрямую скажи, не надо обманывать человека. или может второй раз попробовать и быть точно увереной что он не твое. с первого раза не всегда хорошо получается, может он волновался
Вообще-то, сексопатологи считают, что нет несовместимых пар - есть неподходящие позы. Хотите остаться, поговорите напрямую, объясните свои ощущения. Она ххх и Лисичка Вам правильно советуют. Тем самым перелОжите решение проблемы на его голову. Нет, разбегайтесь - вам что детей делить?
ищи и экспериментируй, а вот когда найдешь, то потом узнаешь, что он женат и у него двое детей.
и какой смысл тогда вообще проблемничать. не встречайся с ним .вот и все. в жизни есть проблемые и посурьезнее. все относительно.
как не прискорбно но надо расставться
Может 1-ый блин комом? !
Стоит перебороть ебя, расслабиться и ещё разочек....
ну блин. . если всё нравиться, кроме интим- - -
то блин. . скажи ему"я тебя люблю" ...и всё.. э
потом только не делай, то что не хочешь.!! !
неужели нельзя дать понят, что ты не хочешь этого.. !
просто перейдите оба на другое, просто. . и всё.. ну вот так вот. .
!!
счастья тебе, и твоему. . мальчику. !
!!
счастья тебе, и твоему. . мальчику. !
так и скажи мол = боюсь ничего у нас не выйдет... зачем вот это все терпеть и ему и тебе???
Не бойся сказать, что никогда.
На вопрос - Почему? - пожми плечами, и цинично сообщи, что тебе одного раза хватило, чтобы понять, что Ты этого больше не хочешь и ему ничем не обязана.
Будет приставать дальше - скажи, что не хотела бы советоваться с подружками на работе, как отказать бездарному в плане секаса парню.
Если в постели тебе с ним плохо, то и в жизни с ним ничего хорошего не случится.
Я бы поставила перед выбором его:
"Или у нас будет секс и мы рассаемся
Или секса не будет и мы продолжаем дружить
ВЫБИРАЙ! "
А вообще, он Вам нужен?
"Или у нас будет секс и мы рассаемся
ВЫБИРАЙ! "
А вообще, он Вам нужен?
Гузель Насыбуллина
и в этом не разобралась,нужен не нужен!В отношениях тоже слабо подходим, я пассивная очень, а он активный и мало запоминает!С первого дня говорю не трогай лицо, все равно тянет свои руки к лицу, прошу не растягивай мне одежду, все равно лезет под майку своими руками! Я постоянно нервничаю из-за этого всего. Даже не знаю чего я с ним вожусь, наверное просто от скуки, потому что никого больше то и нет!
Наберитесь смелости и поговорите, что нравится, что нет, такое широкое поле деятельности.... всё можно наладить, главное хотеть этого обоим, может потом окажется такиииииим....)
бростаь надо.. если в интиме не понравилось.. то не мучай себя.. он все равно будет настаивать.
действительно неудобно говорить, но придётся, только как бы после этого он не бросился исправляться в сексе я имею ввиду)))
мы же люди все! ! общение! ! сядьте и нормально обсудите сложившуюся ситуацию! ! ну а потом выводы и придут!!!
Расставаться. Если в сексе вы не подходите друг-другу. То это вопрос короткого времени. Можешь при расставании услышать в свою строну кучу гадостей, так что о сексе лучше вообще не говорить.
наверное, у него слишком длинный и жарит дай Бог?
Ну и зря себя насилуешь и ему позволяешь. Отставить мазохизм, пора наслаждаться жизнью. Скажи ему все как есть, не бойся, подбери слова и в добрый путь.
Нет сбегать это подло по отношению к нему. Терпеть секс с ним получается подло по отношению к себе самой! Я бы просто поговорила и объяснила ему почему тебе не нравится и неъхочется с ним интима. Покрайней мере это честно по отношению к Вам обоим.
Убегать глупо. Обещание - не есть обязанность выполнения. Надо подобрать слова, собраться с силами и рассказать ему об этом. Это жизнь.
если запуталась, лучше ничего не дклай вообще, предоставь себе передышку
Лучше конечно расстаться если не чувствуешь любви к этому человеку. Поэтому тебе не нравится секс с ним. Лучше не причинять ему боли дальше а спокойно расстаться.. . И ещё слушай своё сердце оно никогда тебя не обманет
Обычно первый блин комом выходит. Попробуй еще раз, если не понравится снова - расставайся с ним, ну а если и пробовать не хочешь, тогда тоже расставайся!
Ну секс - залог благополучия в отношениях. Без секса отношений быть не может. И как бы ни приятен был мужчина, если он в постели не удовлетворяет, это рано или поздно приведет к разрыву. Это физиология. Мужчины и женщины - ключи и замки, которые должны подходить друг к другу.
Если тебе нужен человек для более близких отношений, тогда растаться не помешало бы, а если нет, тогда пусть болтается под ногами, просто отходи от темы постояно! А когда он тебе надоест кинь его!
вы сами себе ответили на свой вопрос, что после секса вы расстанетесь...
Если ты не видишь будующего с этим человеком.. и в сексе у вас не устраивает.... Лучше расстаться, чем и его мучать да и вам не в прикол постоянно убегать от темы....
знаешь дорогая, интимная близость не всегда сразу приносит удовольствие обоим из сторон, а иногда даже обоим сторонам вместе.
тут проблеммаможет крыться в разном. ты не написала почему тебе было плохо с ним. возможно вы не подошли по размеру, что часто бывает. но тут тоже много особенностей. я немогу точно тебе обьяснить что у вас не так, так как ты не полность рскрылап тему, возможно некоторое тут и не следовало бы писать.
только пойми. сразу не у кого удовольствий нет, ну или это еденичные случаи. образование пар в этом и заключается. притереться нужно к друг другу.
могу обьяснить и рассказать более подробно как и что тебе можно сделать. пиши ме на емаил.
скажи правду и не парься скажи ему все как есть на духу и самой легче станет и ему понято будет а то накрутищь воще лажа будет полная правду тока правду
Что значит неудобно.. . ищи того, кто тебе нравится и всё
Сначала посмотреть вместе порно, высказать ему свои предпочтения, разрешить ему ласкать тебя при этом просмотре, дальше само собой все случится и поверь получишь кайф
распутайся пока не позно
говори все прямо
А зачем тянуть? Расставьте все точки над Й, только молодого человека не надо обижать прямыми высказываниями что мол "ты сдулся", скажите что надо подумать над отношениями, что сама не знаю чего хочу и т. д. А там глядишь все и наладится.
я так понимаю что как человек, он вам нравится? если это так я бы попробывала еще раз. я вам скажу, что бывает что с первого раза не распробуешь. это раз. а второе - мужчины чувствуют тоже неловкость первый раз и у них бывают сбои, делайте на это скидку. и возможно стоит намекнуть, что бы вы хотели в сексе от него, удачи вам!
скажите ему что именно вас не устраивает
Я рассталась с таким человеком, и не встречалась бы, что в принципе так и было у меня. Если нет гармонии в сексе, то зачем дальше продолжать отношения? ! Мучиться? Надо дальше жить и развиваться, еще впереди будет настоящий мужчина, который удовлетворит тебя по полной!
Я вообще не понимаю, как это так: не могу я ему сказать, не могу я его послать и т. п. Ну давай теперь, раз ты такая вежливая и воспитанная ложись под него и терпи! Я бы точно послала, прямо в лоб сказала бы, что он лох в постели и мне никак с ним! Для меня важнее то, что я чувствую, а не то, что какой-то там хмырь! И кто он такой, чтобы требовать от тебя секса? 3-4 месяца отношений к чему-то обязывают что ли? Мужьям и то отказывают, когда не хочется, а тут... МЛЯ.. . Вообще не понимаю! Короче, определись сначала, что тебе с собой и со своей самооценкой делать, а потом с ним че-нить сделаешь. Ты себя просто не уважаешь.
Говорить ему, что секс не понравился в любом случае не надо, подумай о его самооценке.. . Если этот человек важен, может попробовать в пастеле как-то направлять его что ему делать, рассказать, что и как нравиться тебе. А если нет желания этим заниматься, тогда, для женщины придумать причину расставания вообще не проблема!