Отношения

запуталась в себе.. потеряла надежду,и подскажите что делать?

более двух лет невзаимно любила одного человека, все это время пытлась найти кого то кто полюбит, но не выходило, не было никаких длительных отношений - ни рау в жизни ни цветов,ни подарков, ни смс перед сном. Пытаясь забыться от своего одиночетва спала с какии то парнями без обязательств на один раз. Недавно поняла что ОН никогда меня не полюбит - ОН не захотел быть со мной,даже не попытался узнать. И теперь мне не хочется ни с кем знакомится,тем более что это у мен получь только через нет, в жизни ни разу толком. Не нужен прото никто, одинчество съедает.. Загрузила сбе дни учеой, работой, огда дома пост вышиваю подарки .. а на душ так тяжко.
Вообщем, надо кардинально меняться и менять свою жизнь. Забыть все прошлое, и начинать жизнь с чистого листа. Сходи купи себе чего-нить, Поменяй сой стиль, образ. Развлекись с друзьями, сходи в клуб. Там столько мол. людей. Займсь собой. Начни любить себя. Хватит страдать.
Павел Нарушевич
Лучший ответ
1 - не парится
2- проявлять активность
3 - отсматривать новые кандидатуры желательно в реале.
Такая же хрень была. . тоже в работу ушел с учебой. . через годик вернулся, оклимался. . девченок 5 на выбор было. . ну с одной замутил. . щас уже месяцев 8 живем вместе..
душу нельзя насытить суррогатом.. Бог любит вас.
ммда ну и ситуация у тебя! может дело в тебе? может что то не так делаешь или гулять по больше ходи заметят обязательно!!!
Мария. Вы неотчаевайтесь пожалуйсто!! ! Просто у вас была безответная любовь! ! Но и спать .просто. чтобы переспать мне кажется Вам совсем не надо!! ! Сейчас у Вас очень прекрасный возраст !!!Поверте. Вы еще встретите Свою настоящею ЛЮБОВЬ!! ! Поэтому не замыкайтесь в себе. но и раздовайте себя. Жизнь только начинается!! ! поверте мне. Стрелки часов всегда идут вперед!!!! Старайтесь больше общаться с друзьями!!!! Попробуйте поменять прическу или что-нибудь еще в себе (внешне) и скажите самой себе; "Все будет хорошо! " и не надо доводить самой себя до такого состояния!!!! Все будет у Вас хорошо!!!!
Юлия Ерофеева
Я верю, что за любовью нельзя охотится как за дичью, она всегда приходит сама, и в свое время, надо просто ждать. А учебы, работы и вышивки для жизни конечно недостаточно. Осмотритесь вокруг, нет ли рядом с Вами кого-то кому также плохо, кто нуждается в помощи и поддержке, и окажите ее. Все, что мы делаем, возвращается к нам назад, а добро - даже в увеличенном размере. Посейте доброе зернышко, ухаживайте терпеливо за ним, и плод обязательно будет, Маша.
Артур Энгель
Все вопросы на все ответы в тебе самой.. . есть невероятно огромное количество данных на эту тему, и в сети интернет их так же много. Все, что ты находишь в жизни, это не более чем отражение твоих собственных мыслей. С понимания этого и начни.. . и двигайся вперед, разгребая свои завалы в голове. А еще нельзя обижаться на людей, нельзя совсем обижаться на себя! Табу!

«Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь» Авербах, Ауэрбах Бертольд

Что бы быть счастливым, нужно стать самодостаточным, цельным. Если у тебя пока нет того, что тебе очень нужно, начни с того, что перестань во всем этом нуждаться и поверь в то, что у тебя все впереди и все будет, и что это неизбежно. Для того чтобы стать счастливой, надо быть счастливой уже сейчас, надо просто быть счастливой. Подумай об этом.
Alina Dynkova
Мария, если вы сейчас это прочтёте, то возьмите выключите комп, приведите себя в божественный вид - и ВПЕРЁД из дома!!! !
И вообще - ходите по улицам, подняв голову и с полуулыбкой на губах и в глазах! Они, сначала искусственные, скоро станут натуральными, ведь вы сами себе поднимете настроение, а ваше настроение, что ВАЖНО, увидят ВСЕ!
И тогда начнётся аврал! Все будут в вас нуждаться.. . Поверьте мне! Поверьте в себя!