Отношения

Девуша говорит что запуталась и не знает любит или нет. что делать?

И бросать не охота, люблю же, но и от нее любви не вижу как пустота. Что ей надо? Особо не ссорились, просто как будето депрессия у нее
Дай ей время подумать, разобраться в себе, пусть поймет дороги ли ей отношения.. . отдохните друг от друга.
Аня Торпова
Лучший ответ
хватит с ней нянчиться! поставь перед ней определенный срок, за который она должна в себе разобраться (неделя например - больше не стоит) и исчезни с поля ее зрения. если будет продолжать сомневаться - гони ее нах! Потому что искать другого будет! Это однозначно!
Юрий Хоменко
испытание временем наверно
попробуй распутать ее)))))))
Трушков Артём
может ваши отношения просто приобрели обыденый вид. просто стало скучно всё как всегда? попробуй разнообразь ваши отношения, пригласи её куда нибуть)
просо вам наверно не хватает того первоначального адреналина в крови когда вы добивались друг друга, потом у вас было куча страстей любовь, познание друг друга. обнови отношения вот тебе мой совет.
Желаю тебе удачи))))
моя подруга недавно точно также рассталась с парнем, она никак это не объясняет, просто говорит что любовь прошла, он меня стал раздражать, и я пришла к выводу что ему нужно сказать что я не могу юыть с тобой, потому что не люблю, и возращаться она не намеренна, тебе стоит её забыть!...
Пропади ненадолго, просто не звони сам, пусть пару дней подумает. Но не так, что ты с обидой какой-то, трубки не берешь, а по- нормальному, по-человечески, просто говори, извини, сейчас занят и т. д. дай девченке разобраться. Если сама не станет звонить, через некоторое позвони, пригласи встретиться и все поймешь, должна соскучиться:)
дай ей время разобраться во всем