Отношения
запуталась и не знаю как быть.помогите?
Я понимаю,что у нас нет будующего,мы совсем разные даже в мелочах,каждый день мучаюсь,очень сильно люблю его,не знаю даже за что,просто люблю и все...Он запрещает мне общаться с друзьями,сам продолжает разгульный образ жизни.Недавно даже я захотела прервать наши отношения,но он умолял меня не бросать его...В общем я не знаю,что делать.Как его растормошить,дать понять ему,что надо более уважительно ко мне относиться.Еще и заметила,что он пишет в интернете девушкам,так вроде ничего особенного.скидывает песенки,но это же внимание.как тоже к этому относиться...я так запуталась даже тут не могу более связно изложить проблему...
ты его собственность. и ему неинтересна, когда его игрушка может уйти к другому он хватается за нее, но в другом он не даст тебе спуску. все твои разговоры и истерики не приведут к желаемому результату. веди себя достойно даже в мелочах. не надо звонить чаще дыхания. сидишь дома, но скажи с подругой. держи в напряжении это нас вдохновляет и заставляет действовать. покажи, что жизнь это не только он, но если захочет, пусть там поприсутствует и многое другое в том же духе. только нельзя одномоментно начать поступать таким образом. мы, мужчины никогда не ценим что имеем, по потеряв, зачастую переживаем
я полностью согласна с "молодым человеком", ваш избранник - Мудак. Не позволяйте ему чтото запрещать вам, иначе чем дальше, тем хуже....
Просто уйти, он эгоист только в пользу себя всё делает. хоть и будет трудно хоть и тяжко но ты сделай и уж лучше раньше чем потом мучиться! И темболее теряешь своё драгоценное время на него. Если будущего нет зачем его держать. ты же не коллекционер "мудаков" :D Ты обязательно найдёшь свою половинку! Желаю удачи)
Даша, всё бы ничего, но если он диктует свои правила уже сейчас, то что же будет дальше? Готовы ли вы к тотальной зависимости от его слова и мнения? Если ваше чувство сильнее всего этого, то я думаю, вам нужно просто побыть какое-то время независимой перед ним, дать понять, что вы и без него можете радоваться жизни...
ты просто не повстречала еще парня, который действительно тебя полюбит и оценит.... судьбу не изменить.... встретишь другого парня, который тебе подойдет
Дашенька, иди утопись?
Ну почему кто-то (кто бы он ни был) запрещает тебе ОБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ? Любимым дают то, что они хотят. Хотят общаться - любящий человек никогда тебе не запретит этого, наоборот - поддержит.
Ты явно не договариваешь или твой изранник мудак.
попробуй всё таки с ним расстаться... и он поймёт кого он потерял... побегает за тобой пусть ему будет больно.... а когда он эту боль ощутит на себе снова будите вместе и уверяю он больше не будет к тебе так относится))