Отношения

эх.. запуталась я в отношениях, не знаю что делать ((( помогите!

встречаюсь с парнем полгода, мне 21, ему 22. и вроде все ничего, мне хорошо с ним. но он не стремится видется, очень редко звонит, не пишет хоть и сидит целый день в аське. и мне очень больно от этого, я люблю его.. . я чаще первая всегда звонила но устала от этого. я подумала что не нужна ему и первый раз хотела с ним расстаться, но он не отпускал, он разозлился сказал что я предаю любовь, что он любит меня и надо искать компромиссы. мы по его просьбе встретились, помирились, поговорили, но ничего не изменилось за месяц. в эти выходные он не позвонил не разу. у него не было времени на недели со мной встретиться (хотя он не работает и не учится, устраивается только) , я со злости сказала что следущую неделю буду занята! на что он ответил - ну и ладно, увидимся через 2 недели. разве так можно?? ? в пятницу написал - мол пойдем гулять в субботу но так и не позвонил. я написала что устала, мы расстаемся он сначала написал что не хочет терять меня, что ему плохо без меня, а потом написал что ему жаль что я несчастлива и жаль что все так вышло. вот скажите, как его понять??
Из описания ясно, что вы, как человек, ему не нужны, и ничего хорошего уже не выйдет. Держится за вас он только потому, что еще не нашел дстойной замены, и "чтобы было". Парню приятно осознавать, что у него есть девушка. Но стремления к вам у него нет на самом деле. Сейчас вам кажется, что вы его любите. Но когда вы найдете человека, с которым действительно будет любовь, доверие и общение, вы будете рады, что с этим ничего не получилось.
Maksim Zylynov
Лучший ответ
Не Ваш человек, вот и все.
Может и любит, может и дороги, но потребность в общении у всех разная.
У вас определенно больше, а ему "и так хорошо".
Было бы плохо без Вас-был бы рядом, а он не мычит, не телится.
Как ни банально, но... не тратьте время на того, кто не стремится провести его с Вами.
Так и будете вечно на себе отношения тащить.
Оно вам надо?
"Вещь в себе" так говорят о подобных людях? . "Поставь" его на каминную полку, пусть парится.. . а лучше - в темный чулан.. . как ВЕЩЬ ненужную.. . чтоб глазки не мозолила.
Ирина Неподоба
Ваши отношения зашли в тупик, его поведение конечно не нормальное.. . выход только один: попробуйте жить вместе (если он тебе конечно так нужен) , заодно и узнаешь что же его так от тебя отвлекает.
Егор Юртаев
Никак, найти того кто будет сам к тебе лететь на крыльях любви, будет звонить, порг обивать.... и т. д.
Ему с вами просто комфортно, но увы он не воспринимает вас как объект для любви.
Да нет у ВАС с ним отношений, по крайней мере с его стороны... делайте выводы и не тратьте время зря.
Леся Калина
согласна с девушкой выше! он из тебя всю энергию высосет, а когда ты встретишь своего человека не будет сил с ним встречаться! ! шли его и быстрее!!
Юля Домничева
Мутный он какой-то. Начинай поиски другого....