Отношения

Непонятные отношения . Не знаю что делать

Не знаю что делать, и мой ли это человек . Ситуация в следующем.
Живу с парнем , уже почти 7месяцев . Он сам по себе сложный человек, но первые 4месяца было все идеально . Сейчас когда выпивает , начинает выгонять, закатывать скандалы , без повода . Как будто должное , живём как соседи . Заметила что сидит в дайвинчике , но когда я ему показала , сказал, что ничего не знает, так ещё и обиделся за недоверие . Я не работаю , постоянно упрекает меня в этом ,но я все делаю по дому ,готовка ,стирка,уборка .сейчас нет возможности устроиться . Постоянно спорит со мной , ни романтики, ничего нет . . До этого менял мою внешность, оказалось, что я очень теперь похожа на его бывшую, а сегодня вообще назвал меня ее именем ... за семью ему не могу говорить , как-то назвала нас семьёй, так он сказал, что это не так . Есть я и он и всё . Что делать .
У меня никого больше нет ,кроме него, уж очень полюбила его.появились мысли о суициде (никогда таких мыслей небыло, появились с ним)
Понятно, что мужчина относится к девушке как к вещи. Непонятно, почему она это терпит.
Ольга Степутенко
Лучший ответ
Давно пора расстаться
А дети от вас будут здоровыми!? и, так как он всё ещё помнит бывшую, ему бы пора и твоим бывшим стать..! Его организм видимо зависим острее от её женских гормонов, а не от твоих , а для них главное, - Это..! Если он хорошо подходит для здорового потомства, а это по группам крови и резус-факторам можно понять, сопоставив, то можно подсадить его на свои "гормоны", но это уже не будет любовью..!
Екатерина Савиновских Ну если он меня семьёй не считает ,о детях лучше не думать . Хоть все что хотела это семью и деток
Оооо, дамочка, головушка тебе лечить надо. Причем, срочно. Топай-ка ты к психологу. Потому как суициднуться из-за мужика, который тебе диктует, как выглядеть, как себя вести и одержим своей бывшей - так себе вариант.
И беги-ка ты от этого шизика подальше да поскорее. В мире миллиарды мужчин - найдешь себе нормального.
И*
Ириночка ***
Сергей Иванов к психолу нельзя, он окончательно с ума сведет.
Раиса Махова А откуда деньги и машина без работы?
На работу тебе надо. Дома сидишь вот и сходишь с ума
Вера Здебская
Екатерина Савиновских С хожу с ума в том что мне изменяет мужик , если я устроюсь ,что-то изменится ? Нет .
Правильно пишут: надо стать независимой материально. И сразу другой взгляд появится на него и на ваши отношения.
Ирина Гамеза
Иди работать.. хорошо тебе на его шее сидеть и критиковать.
Олег Кучерук
Екатерина Савиновских Если я не работаю на то есть причина .
Екатерина Савиновских А в чем критика , в том что боюсь потерять дорого человека ?
Устраиваться на работу, уважать себя и ценить, в обиду себя не давать.
Олинда Зайцева
Мужика только кодировать. Раз запил, то дальше будет лишь хуже. Ни любовь ваша, ни забота, ни разговоры ему не помогут. Либо уходить, либо кодировать. Иначе в какой-то определенный момент просто убьет или покалечит.
Поробую пофантазировать что бы он написал здесь:

Вселилась ко мне обна баба. 4 месяцы было норм. Теперь жесть. Работать не хочет, паразитирует на мне. Секс никакой. Вечно чем-то недовольна, выносит мозг. Кичится тем, что нажимает две кнопки на стиральной машине и два раза приготовила мне омлет. Выгонял - не уходит. Говорит, что любит. Называет нас семьей. Теперь еще появился суицидальный шантаж. У меня на нее стоит теперь только шерсть на загривке.

Что с ней делать? Как снять со своей шеи? Или может вызвать бригаду психиатров?
Света Тулаева
Если нет возможности щас устроиться то терпи и как только будет такая возможность, то устройся на работу. Будут свои деньги , будет проще.
Его одного видишь постоянно и тебе кажется что кроме него в жизни ничего нет хорошего.
Живи, все будет у тебя хорошо.