Отношения
У меня непонятные отношения,что мне делать?
У меня с парнем изменились отношения.Он вечно работает,постоянно играет в игры.И не уделяет мне внимание.Все не как раньше.
Он начал относиться к тебе как к своей. Период ухаживания закончился. Он правда и не мог длиться вечно. Теперь решай устраивают тебя это, или начнешь всё с начала, но уже с другим.
Уходи срочно, на лучшее и не надейся, мне знакомо на примере сына.... не пробуй даже эксперементировать это болезнь и тебе не вылечить... и ребенок не поможет и хоть как перед ним выворачивайся, все равно это мертвые застойные отношения, спасай себя пока не дошло до психовыпадов и драк.... и пр... .
набери на яндексе - компъютерные, игроманы, зависимые..., -и посиди почитай все сайты
Господи, да у кого они понятные? у редкой пары.. . Отношения, как в народе говорят - как качели - то в верх, то (обязательно) в низ, селяви. Другое дело - пережить это "в низ" не так-то просто. Но можно!
Есть два варианта:
1. Разбираться и менять отношения в лучшую сторону,
2. Менять парня.
Другого не дано...
2. Менять парня.
Другого не дано...
займись чем либо другим. не фиксируйся на нем
Все так
А как раньше уже не будет)))) такова жизнь.... ухаживания это для наального периода отношений, а теперь жизнь начинается... и он никогда не будет рядом каждое мгновение....
все как у всех! не вы одна такая!
менять парня..
Дать понять!!!!
если пока что не знаешь, что делать, то лучше не делай ничего. попробуй сказать ему об этом, ну а если уж проигнорируют, то выбирай сама...
Делай также, занимайся собой и своими интересами. может поднадоела?
попытаться выяснить любит он вас или нет.... а лучше припугнуть расстование..
Я работаю, учусь, играю в он лайн игры. Но на подругу всегда время найдется даже если попросит учебу прогулять...
попробуй под разными предлогами отказать ему во внимании...
смени парня)))))))))))))
тоже займись работой, самое время занятся собой любимой, иногда помогает, наиграется и вспомнит про тебя, а ты красивая, во всеоружии! а про на его работу не жалуйся, радуйся, что она есть, не все сейчас могут похвастать ее наличием!
Подарочно-цветочный период закончился, попытайся освежить отношения чем нибудь новым, расшевели его, заставь специально ревновать!;)
Наверное, это всегда так.. . Найди себе занятие, встречайся с друзьями, пусть он пытается вклиниться в твой распорядок дня, а не ты в его
Хороший вопрос, =)я так думаю если он те не дал разбега ещё,то не хочет терять тебя, попробуй с ним.... хотя чё пробовать, присятьте с ним и поговорите на эту тему, тока ты не в открытую разговаривай, а там выясниться чё да как, если не измениться то либо ответь ему тем же т. е. не бегай за ним, или же брось его, а там и жизнь наладиться, без доверия, взаимопонимания и любви к друг другу долго не протянешь а главное ты радоваться не будешь своему выбору!