У моего мч в последнее время хорошее настроение - редкость. (Ну, я пологаю, что дело в настроении). При этом отношение ко мне меняется. Мы становимся просто соседями в одной квартире. Сидит отдельно, не подойдёт, не обнимет, отвечает лишь короткими фразами. Жалуюсь на это - начинает злиться. Такое чувство, будто обиделся, а ведь не на что даже. Спрашиваю, что такое - "ничего" или "голова болит".Да даже когда я согнувшись от болей в желудке ходила несколько дней - так себя не вела. Что происходит? Мне что, сидеть и ждать пока я ему нужна стану. Чувствую себя игрушкой, которая сидит и ждёт, когда с ней снова захотят поиграться
Что делать?
Отношения
Непонятное отношение ко мне
Ему просто комфортно рядом с вами!
Вера Цыбизова
Ну не настолько же, что бы вообще не показывать никаких признаков любви и сидеть отдельно. Мне казалось что "просто соседями" могут стать пары в браке лет этак через 10
Иван Чернов
ohladel...
отношения остыли....
Значит ты его настолько задолбала требованием внимания к себе, что у него уже нет сил ни на что, так же не исключаю вариант что сама выносишь мозги, а потом не понимаешь почему к тебе так относятся, такое отношение к девушке не появляется когда просто "угасли чувства", анализируй свое поведение
Вера Цыбизова
Нет, мозги не выношу. Это точно. Не умею) И я шибко то и не требую и не прошу носить меня на руках и обнимать 24 часа в сутки. Мы даже практически не ссоримся
...такое чувство, что он Вам не интересен. Вас беспокоит всего лишь его отношение к Вам...)
Ваши отношения - изжили себя... Пришло время - расставаться. С непривычки - это будет болезненно...
Вы ему надоели, но и бросать не хочет, злится на себя и на Вас от этого. Надо отдыхать друг от друга иногда, отношения должны превращаться в обязаловку
Мужчине иногда нужно побыть одному. И не мельтешите у него перед глазами: туда-сюда, туда-сюда
что же тут непонятного? все ясно как белый день.
так мужчины ведут себя по отношению к тем, кто им поднадоел и не особо нужен.
или вы думаете, что он, как в женских романах, безумно в вас влюблен, но скрывает свои чувства?))
не нужно искать интриги и скрытый смысл там, где его нет.
"Вместе не больше года - и расставаться? " -не, ну рано. вы сперва лет 10 убейте на него)))
"что с вами не так? "- только то, что вы готовы жить с кем попало, лишь бы не одной.
Вера Цыбизова
Все было отлично. Никаких притензий вообще не было. А с кем попало я до совместной жизни не дохожу.
ему скучно, перестал воспринимать вас как женщину
Попробуйте убедить его съездить куда-нибудь вместе на отдых! Смена обстановки влияет положительно!
Бытовуха.
Он привык жить один и вы становитесь частью быта как назойливая бабушка. Мне кажется вам самой решать что делать надо. Я б просто отстала и тусовалась)))) чтоб он беспокоился а не я
вы женаты или так?
Вера Цыбизова
Не женаты. Живем вместе
Любовь Ничай
Полностью согласна с Сережей!
выходите почаще вместе из дома: погулять, в кино и т. д
ты его заебала. собирай вещи и проваливай
Бросать его, найди нормально веселого парня. У этого психическое расстройство на лицо
привыкайте! Для мужчины женщина предмет. Предмет вожделения, предмет восхищения, предмет ненависти, В основном да игрушка.
А на счет того, что у него плохое настроение и на вас внимания не обращает. Так просто у него проблемы в которые он не хочет вас вмешивать или возможно, что даже вы суть этой проблемы.
Так, что лучше правда спросить в чем проблема. Может на вас что-то ему сказали. Вот он и думает теперь расставаться ему с вами или простить вас.
Ирина Терентьева
Какой ещё предмет. Не надо тут обобщать весь женский пол унижать. Если вы сами такая это не означает что все женщины такие и даже не большинство. Уважающая себя женщина предметом никогда не будет
если Вам еще не 100 лет, так чего же мучится - если Вам не нравится, какое - либо мороженое, Вы же не станете его покупать и тем более есть, ну и зачем, Вы едите то, что Вас убивает - расстраивает!!
Вам нужно насторожиться.
возможно появилась иная забава "на стороне"!
У него появился другой ))..объект вожделения)
Причина единственная - другая женщина.
Не волноваться.
Есть кто то у него. А телефон он может иметь второй.
Даня Есенин
Это параноя
другая у него...
Не надо. Просто делайте примерно так же не обращайте внимание, заставьте по ревновать, в присутствии его переписывайтесь с кем-нибудь. что-нибудь такое, если он и на это не будет обращать внимание, то или поговорить с ним про это или бросьте
Надя Аватария
Блин это нечесно так изводить человека, и часто вы так делаете?
Я думаю, у него проблемы на работе или недомогает.
Я вам советую с ним расстаться. рано или поздно всё равно расстанитесь. Вопрос времени. Он просто не хороший человек раз с вами так обращается. К тому же я так поняла он даёт вам понять что уже пора уходить из его квартиры. Он этого прямо вам всё равно не может сказать. Или если вы думаете что проблема в настроении тогда поговорите с ним узнайте в чём дело. Если не хочет говорить опять таки оно вам надо нервы трепать с ним
Познал тленность отношений с людьми и решил начать любить себя:)
Если честно, скорей всего - мне так, по крайней мере, кажется - дело в том, что он безответно полюбил другую)
Почитайте для разнообразия эти книги, уверена, что на многое помогут открыть глаза:
Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина.
Грэй Джон - Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
Гэри Чепмен - Пять языков любви.
Есть такие периоды у мужчин, когда ему надо на время уйти в себя, разложить все по полочкам, проанализировать, просто переварить последние события, ситуации, отношения.
Мудрая женщина понимает это - и терпеливо ждет, когда он выйдет из своей "берлоги".
Глупая или не умеющая строить отношения будет без конца дергать его - и тем терять свою ценность в глазах мужчины.
Ваше поведение, Александра, назвать мудрым не получается...
Игрушка? Если вы себя так воспринимаете - вы отзеркалите своему мужчине собственное отношение к себе. Подумайте над этим!
Если у вас появилось время затишья, используйте его для того, чтобы повысить свою самооценку. Удачи!
Мой совет - займитесь собой, своим совершенствованием, выстраиванием гармонии внутри себя. Глядишь, все наладится.
Прежде всего нужно найти радость внутри себя. На эту радость потянутся другие. А пока ноете - ничего не изменится.
Могу помочь. Подробности - здесь: http://bel-svaha.ru/konsultacii
Зачем всё так усложнять то? Просто появились какие нибудь проблемы, либо серьёзные вопросы в которые он не хочет вас посвящать, решит - расскажет. Просто будьте рядом и поддерживайте во всем
Возможно он что-то про тебя узнал хреновое, незнает что делать, уйти ему не к кому, оставаться противно.
Может мало уделяешь (уделяла) ему времени и он решил сменить тебя
бывает
Бытовуха.
прямо спроси, доверие главное.
Вера Цыбизова
Говорит "ничего"
Наталья )))))
просто не хочет говорить, тебе видней я думаю, как лучше ее разговорить. она сама то знает причину и ты должен
подойдите с другой стороны нежно спросите, что случилось, обнимите, ведь парни очень нежные!))) тут не надо ждать . тут нужна ласка!
Ну не знаю... возможно и да "комфорт рядом с вами"(2)
Веди себя так же, или брось его
Может быть проблема не в нем, а вас? Подумайте не мог ли он что-то узнать о вас, отдалиться по какой-либо причине. Или же у него проблемы совсем несвязанные с вами, и, заботясь о вас и вашем состоянии, он не посвящает в них. В любом случае, если вы хотите продолжать отношения, вам нужно больше разговаривать, довеять друг другу, обсуждать насущные вопросы, какими бы они не были. Но вам необходимо всегда поддерживать любимого человека, не нужно просить у него внимания, ведь так не будет приятно никому. Внушением и навязчивостью ничего не добиться. Если же не любите и не дорожите человеком, время собирать вещи.
он просто привык. станьте для него загадочней и просто не лезьте к нему ну хоть пару недель. собралась- пошла в магазин одна или в кино, на вопросы отвечать сухо
,было бы мне понятно
НЕ ВЗДУМАЙ ЕГО БРОСАТЬ, ЗАСТАВЬ ЕГО ПОЧУВСТВОВАТЬ ТОЖЕ САМОЕ, ПУСКАЙ НЕМНОГО ВОЗМУТИТЬСЯ, ПОРЕВНУЕТ, СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЙ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗАСТАВИТЬ ИСПЫТАТЬ ЕГО ТАКИЕ ЭМОЦИИ.
ЕСЛМ ЖЕ ОН НЕ КАК НЕ ОТРЕАГИРУЕТ ТО ПРОСТИ НО ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕНЬТО И НУЖНА ТЫ (((((((((
это реально бытовуха, ине надо слушать подруг про другую не им с вами жить
надо отдохунть чуть вам