Добрый день!
У меня очень запутанная ситуация, помогите пожалуйста ее решить.
В драке я уже второй раз. После развода с первым супругом я три года жила одна и воспитывала годовалого сына, было очень тяжело. Познакомилась с нынешним супругом, переспали и я начала с ним встречаться... каждый раз ссоры, скандалы в промежутках конечно хорошие отношения, всякое было)).... в общем не любовь, просто жила с ним так как одной тяжело! Через год у него обнаружили рак, год мы его лечили, я жила в больнице день и ночь, готовила поесть и сразу к нему, свой юбилей я провела так же в онкологии, все врачи мне говорили, "молодая, сможешь еще родить, не ходи сюда, тут очень вредно, а ему все равно уже не жить"...но я все же не слушала и ходила. Не кто не верил кроме меня, что он вылечится. Он вылечился! С 2013г. мы побороли рак! После чего мы расписались и отношения стали еще хуже! Сейчас он меня реально бесит, спим по разным комнатам, все его добрые, хорошие слава для меня как кинжал, очень сильно раздражает... Встретила парня недавно в кафе, поговорили, проводил домой, дал номер тел.. Я ему позвонила и мы стали общаться. Недели две у нас встретиться не получалось, у меня очень тяжелый график, неделя в ночь, неделя в день, суб., вос., вроде как выходной "добровольно-принудительный"))...и вот он мне позвонил, я с ночи, он пьян... поехала забрала его с гостей и поехали к нему, пока он по тел. выяснял отношения то с женой, то с любовницей, я навела порядок у него на съемной квартире после "мужских посиделок", сделала себе кофе и ушла пока он занят)))... он мне тут же набрал, я сбросила и написала смс "будешь трезв и свободен, дай о себе знать"...прошла неделя и он мне позвонил, забрал с работы, довез до дома, планировали встретиться но так опять и не нашли время... еще неделя, вчера в 12 ночи он мне опять позвонил... я сбросила! Он мне очень нравится, по нему видно, что он нежный, ласковый... и тут же включая мозг думаю, что размениваю "шило на мыло". Квартиры у меня своей нет, з/п 15 000 моя, снять кв. стоит 10 000....как поступить вообще не знаю.... жить ради того, что не могу уйти то же не вариант, как то не справедливо, что ли.... посоветуйте мне дуре, что нибудь пожалуйста?
Отношения
Непонятные отношения в личной жизни
В муже вы уверены, но жить с ним не хотите. С новым возлюбленным все хорошо за исключением, того что вы в нем не уверенны. Первый вариант на данном этапе предпочтительнее так как дает время встать на ноги лучше.
Ирма Левина
тогда получается, что я эгоистка и поступаю не справедливо по отношению супруга, ведь у меня к нему любви нет а живу, а он бы без меня возможно встретил взаимную любовь и не тратил попусту время.
Лучше быть одной, чем с такими мужиками. С одной стороны нелюбимый, бесящий, с другой — мутный бабник с женой и любовницей и нищий, похоже.
Ирма Левина
да нет, у него свой бизнес... с женой то расстается то сходится
Крайнему чуваку ты нужна как от осла уши, к нему уходить то уж точно не стОит.
Лучше поменять шило на НОВОЕ мыло. Любит же, пока. Алкоголизм — лечить.
А ты выросла в неполной семье? Мне кажется причина в том, что ты просто не видела примера как жить с мужчиной, росла с матерью без отца. Либо отец был на вторых ролях, а мать верховодила. Ведь обычно именно выходцы с таких семей и не могут создать крепкую семью, сколько бы не старались. У тебя будет всегда либо ты любишь, а тебя терпят и потом бросают, либо тебя любят, а ты терпишь и потом бросаешь. Семья это труд, когда ты не только о ребенке своем думаешь, но и мужчине уделяешь не меньше времени. Если ты начнешь уделять больше времени и сил своему нынешнему мужу, то удивишься как быстро изменится твое отношение к нему. Но опять же тут главное золотую середину соблюдать, если переборщить, то он тебя сам бросит. Я так избавлялся от надоевших девчат, проводил эксперименты и внимания стал уделять больше, чем они заслуживали, в итоге сами бросали, даже бросать не приходилось. Правда потом через месяц хотели вернутся, потому, что я им не звонил и вообще не вспоминал про них будучи уже с другой :)
Выбираешь не тех, зачем ты общаешься с теми, кто пьет?
Ирма Левина
А не пьют только ботаники и дегенераты... у него плохие отношения с супругой, может по этому он и позволяет себе выпить, я его не настолько уж и знаю, что б судить, просто он мне очень нравится.
печатай книги тут не библиотека чтоб столько читать
Ирма Левина
Кто хотел, тот прочел!