Отношения
Непонятное отношение
А вот интересно мы с моим одноклассником постояно "очень вежливо" говорим друг с другом. Разговор происходит на уровне сарказма. При этом происходит так называемое "притирание" к различным мелочам. Вечно пытаемся упрекнуть друг друга в чем-либо, либо съязвить. Почему он себя так ведет? Меня это, кстати, выводит из себя. Так и хочется заехать ему по роже.
милые бранятся - только тешатся ;)
вариантов два - либо он не равнодушен к вам, либо попытка задавить/обидеть, что бы кому то что то доказать или подняться на вашем фоне
Любовь-Морковь
симпатизирует, не иначе...)
может у вас такая симпатия
так попробуй залепи ему в щёку посмотришь на его заодно реакцию...
Мало ли чё тя там выводит из себя )))
Нравишься ты ему, вот и прикалывается над тобой наверное, я тожь в школе так делал )))))
Если очень хочется, то можно, а иногда и нужно.
Да просто есть такие люди, которые любят употреблять сарказм при общении. С ними просто невыносимо общаться.. . Понимаю, насколько он вас бесит.. . Это ужасно.
заедь в чем проблема?
Либо действительно к вам так относится, либо просто скрывает симпатию. Я так же со своим другом общаюсь :D
взяла и в табло ему дала!
Мммм.. . Он тебе нравится? Отвечай ему комплиментом на сарказм. Он тебе - у тебя нос картошкой, а ты - У тебя сильные руки (красивые шнурки, очаровательное пятно от борща и т. д.) . Или если уж очень хочется, врежь разочек, только не убей, вдруг это любовь...
Ахахах! У рожи есть хозяин! Может так он отвечает на Вашу любовь! ) Будьте терпимее и само проясниться!))
Любит вас!
Так психологи так и утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек ну или дать одному в морду....
заедь ему в шутку один раз
что тут думать нравитесь вы ему.. вот и выражает чувства такими способами.
Вероятно вы ему нравитесь.