Отношения
Стоит ли продолжать ТАКИЕ непонятные отношения??? Я не могу ЕГО понять....(((((
В общем сложились у меня с одним парнем вот такие непонятные...НЕНОРМАЛЬНЫЕ я б даже сказала отношения: мы регулярно друг с другом занимаемся сексом, но встречаться - не встречаемся!!!!То есть, что-то вроде свободных отношений: он не звонит мне (только тогда звонит, когда ему кое-что нужно!!!), может флиртовать и спать соответственно ещё с кем-то ( не знаю правда с кем...он умело всё скрывает!), ну и у меня типо тоже на всё это есть разрешение...Но мне-то это не нужно!!!!Я этого не делаю, потому что ЛЮБЛЮ его....действительно ЛЮБЛЮ ( я 2 года была от него без ума, ждала пока он заметит меня, обратит внимание!!!!и заметил "на мою голову") Сколько я его знаю, он НИКОГДА ни с кем не встречался!!!!И не пытался! Он знает, что он ОЧЕНЬ красив и что может получать всё, что ему нужно без всяких на то напрягов....(((( На мой вопрос, считает ли он ТАКИЕ отношения нормальными, он ответил: "В любовь я не верю и не поверю!!!!Мне не нужны отношения!!! Пойми мне просто хорошо с тобой и поэтому ты единственная с которой у меня регулярные встречи....Остальные...так на 1 день...и не более того..."Честно...я не знаю, что мне делать....Просто не знаю!!!!Я не понимаю, ПОЧЕМУ У НЕГО такие взгляды на жизнь, любовь и т.п....ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!ЛЮБЛЮ!!!!и поэтому наверное и терплю такой беспредел....Ведь НИКОГДА подобного себе не позволяла: спать с тем с кем нет никаких отношений....Но долго ведь это продолжаться не может....Мне ЖУТКО думать о том, что есть ещё "дамы", которые проводят ночи с ним....Пусть их не так много, так как он оооочень переборчив и не спит с кем попало....пусть каждая так...на 1 раз....Но всё равно!!!!Это ужасно! Я хочу с ним быть...,но....постоянные мысли...представления о том, что он с какой-то там другой....Что он вот так вот просто ко мне....-не дают мне покоя....:,((((((
решать только тебе, сама знаешь это... или принимай правила игры или... по-крайней мере, измениться он не скоро... держись!
Тут будущего нет. Он - эгоист, потому, что ему всё доставалось даром. И он не измениться, пока не влюбиться в конченую стерву, причём влюбиться - безответно.
Ты говоришь, что не было отношений у парня. Я правильно поняла? Он красив! Тебе не казалось, что он ЖЕНСТВЕННЫЙ? Ты знаешь хоть одну женщину с которой он встречался? Похоже твой парень - БИСЕКСУАЛ. И на стороне у него НЕ ДЕВУШКИ: (((. Совет хороший дам. Найди в сети книгу Александр Лоуэн "Любовь и оргазм". Может получишь ответ?
Читая Вашу историю, почему-то думаю, что Вы будете терпеть. Терпеть столько, сколько сможете. Потому что Любите. К сожалению Любовь зла...
Он просто эгоист. Если красивый, то все понятно. Стоит ли продолжать?? ? Ну тут как посмотреть. Если б можно было себе приказать: не люби его, и просто заниматься сексом ради удовольствия, с риятным мальчиком. Но это невозможно. Сердцу не прикажешь. + опасность подхватить от него какое-нибудь дерьмо в виде ЗППП. Оно Вам надо. И вообще, этот человек не достоин любви. А за что его любить?? ? За внешнюю красоту?? ? А разве этого достаточно.
Мое мнение, надо от него отлепляться по-тихоньку. Сразу будет очень больно, а постепенно - можно. Займи свою жизнь чем-то, если есть претенденты - начни встречатьс, ходить на свидания.
P.S. У этих отношений будущего нет, а время идет, можешь упустить достойного.
Удачи!
С ним ничего хорошего не получится. Но и уйти просто так в "никуда" вы тоже вряд ли сможете. Самый оптимальный вариант - продолжайте пока встречи, но попутно ищите ему замену, нормального адекватного парня. Если это получится, вы потом почувствуете (в сравнении) , насколько у вас сейчас тяжелая ситуация.
Если он с тобой продолжает хоть какие то отношения значит ты его чем то цепляешь) но от этого врядли будет легче, лучше просто с этим закончить. Может тогда он поймет кого потерял.
Да уж, проблемка. Попробуй проверить его, как говорят, "на вшивость". Откажи ему в сексе пару тройку раз по причине "У меня дела". Вот и посмотришь, стоит дальше сохранять отношения или нет. Если ему все равно где ты и с кем - вывод ясен. Удачи)
Стань стервой... только тогда будешь ему интересна...
Да у вас не любовь, а зависимость. Зависимость от того, что вы не можете получить того чего хотите. Я знаю историю подобную вашей. У девушки просто ломки начинались, когда она долго его не видела или принимала решение порвать такие непростые отношения. Но ничего, всему бывает предел. Она собралась с силами, пошла учиться на права, что бы как то себя отвлечь, начала больше внимания уделять себе. И вот сейчас, спустя почти уже год, удивляется как это она раньше могла "любить" такого человека.
А вам хотелось бы сказать, зачем нужен такой "общественный" мужчина? Ведь он не ваш и не с вами, а для всех и со всеми. К тому же паразит-он только получает и ничего не дает.
Не бывает людей категорично говорящих - нет, у меня никогда не будет серьезных отношений! Вернее они бывают такими до поры до времени (я сама такая была) , потом встречается ТОТ человек с которым хочется быть рядом и вся эта дурь моментально вылетает из головы. Мне кажется, что твой случай безнадежен, т. к. вы определенное время вместе, но никакого прогресса нет. И вообще если он изменяет, то тебе об этом знать не обязательно, а если ты в курсе, значит ему все равно что тебе больно.. . В мусорку таких мужчин!! ! Его устраивает формулировка "просто друзья" никаких обязательств и никакой ответственности. Решать тебе, но на твоем месте я бы сжала свое бедное сердце в кулак и ушла.
Лучше прекратить эти отношения. С самого начала было понятно, что никакого будущего в этих отношениях не будет. Лучше собирись со всеми силами и прекрати такие отношения. Да, будет тяжело. Но лучше люби и наслаждайся тем, что ты любишь, и неважно, что нет никаких отношений. Даже таких как сейчас.