Отношения

Стоит ли продолжать с ним отношения? Совсем запуталась ...

.Он ушёл от жены ..месяц назад Снял себе жильё.Позакомился со мной .Развод должен был быть ..но жена придумывает .всякие причины чтобы удержать его и не развестись.. Прожили они вместе 3 месяца.. Она даже сказала ему что если не хочет с ней жить ..то предложила остаться с ней друзьями ..А ОН ПОЧЕМУ ТО ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛ ЕЙ КЛЮЧ ОТ ЕЁ КВАРТИРЫ.. у него нет своего жилья .поэтому он жил у неё. Кстати я не хочу принять жить мужчину в квартиру к себе и я ему это сказала Он сказал что будет снимать жилье и мы с ним будем в ней жить ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ .?
Поговорите с ним откровенно.
Настя Глебова
Лучший ответ
Аман Аманжулов Я СПОРИСИЛА ПОЧЕМУ НЕ ОТДАЕТ ЕЙ КЛЮЧ ...ОН ПРОМОЛЧАЛ а на вопрос хочет ли вернуться ..сказал не знаю...
Ждать развязки ситуации, разведется он или нет
Аман Аманжулов значит встречатьс ним ...
Ну да, три месяца назад женился, а потом вдруг резко так нашел другую! Так порядочные мужчины не поступают. И во вторых, но надеется, что вернется к жене, ему с ней удобно как минимум.
Общайся с ним пока осторожно, смотри, что он за человек. Почему у него своего жилья нет? Может он аферист? Может он обокрасть тебя хочет и смыться? Может, он от полиции прячется?
Jm Jm
Ну по разводу нанять адвоката можно, а вот жить с ним или нет, тут сама думай. Я бы лучше бросил этого лошпедру и уехал в Таиланд на ПМЖ, а свою квартиру сдал или вообще продал.
Нелли Тен
Кашмар! С ней 3 месяца всего. А нафига женились? ВОт что за люди!
Ирина Муратова
мужчину можно обмануть
заманить сексуально
но зря женщины не берут в голову что мужчины могут думать и понимать где ему лучше
у жены есть квартира
она его терпит
терпит даже измену
а вот ты ему что можешь предложить?) минутную любовь))) а дальше как вы будете жить?)
он будет снимать квартиру пахать на нее и на тебя чтобы обеспечить... зачем ему это делать когда у него есть жена у которой все есть?) конечно он будет работать но не пахать как в твоем случае)
научитесь думать и тогда не будете прыгать с омута в омут где вас используют
Жанка Абуова
Блядюга ты тасканая.... проститутки кусок ...вот и весь сказ.
Таких парней называют грабли (не в огорчение вашего парня) есть несколько причин обдумать стоит ли с ним быть; 1) после свадьбы они развелись очень быстро (ощущение что он хотел что-то по иметь с этого брака, может я и ошибаюсь) 2)Слишком быстро нашёл замену (через какое то время это можешь быть и ты на месте его жены) 3) Это только начало (съёмная квартира, сладкие слова) (повторюсь я могу и ошибаться, но все таки если она ему так была в тяготу, что он убежал от неё так быстро, зачем тогда вообще женится! Он может привести тебя на съёмную квартиру поиграть и так же бросить. Но у тебя должно быть своё мнение конечно. Так что призадумайся зачем тебе такой?