Отношения

любые советы нужны.. как не думать о нем? перестать страдать, портитить себе жизнь, усложнять все.. потерять надежду, чт

я бы дополнила к вышесказанному: начать обращать внимание на других мужчин и искать в них достоинства, наверняка поймешь, что коме него на свете есть куча мужчин куда получше...
Юлия Полоник
Лучший ответ
Никуда не денешься будешь страдать вечно и вечно ждать!
Сабухи Бабаев
Замечай его недостатки. Как он чешет ж..., когда думает, что никто не видит, как пахнет изо рта, если покурил или зубы не почистил, какой прыщ у него неа шее вскочил, а вдруг на нём бельё не свежее?... бррр.. . При изрядной доле фантазии желание убивает напрочь. По крайней мере на какое-то время. А приятный способ - это конечно же другой! Или ждите. Само рассосётся.. . но это так долго!
Кстати! А ОН реальный или виртуальный?
ВСЁ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО, КАК МЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ! ПЕРЕСТАНЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ, РАСПРАВЬ ПЛЕЧИ!! !
Советую удалить из друзей на соц. сайтах, все фотографии, не интерисоваться им, даже если очень хочется, не держи возле себя ничего что заставит вспоминать его, возьми себя в руки и всё получится!
А самое главное - отпусти его! пожелай чдачи вам обоим! на своём примере, у меня всё получилось намного быстрее чем я себе это представляла)
Если ни с кем общаться не хочешь, просто сиди дома и смотри интересные фильмы - правда очень помогает!)))))
потерпи время вылечет, он же не умер. Жив здоров, че по нему служы лить.
и у тебя будет парень который будет любить.. а к нему вернется все.... как он тебя не любил и его так же отвергнут
помни это.. так будет.
Живи спокойно и радуйся
отвлекись на другого...
Совет прост и ты сама его написала в вопросе: не думать о нем! Подумай о себе: какая ты счастливая и красивая, как ты себя любишь и не хочешь обижать! Прислушайся к себе, чего ты хочешь (про него мы договорились не думать!)? Тортик? Новое платье? Туфли? Все что угодно! Действуй и все будет хорошо!