Отношения

запуталась,подскажите...

О каком предательстве ты говоришь? Еслиб ты его отбила у подруги, тогда конечно возникла проблема! А здесь нормальные отношения, тебе с ним жить возможно, если все серьезно, а не с подругой. А подруга страдать в любом случае будет, пока не разлюбит его! А так быстрее привыкнет и найдет другого себе, и все будет отлично, вместе еще гулять будете:)
Сергей Курочкин
Лучший ответ
Что это было?
Mайя Смагулова
Ты с подругой посоветуйся, как быть и как она это воспримет ...
В чем предательство? С парнем она не встречается уже. Он "ничей".
никого не слушай, лишь только своему доверяй
Ага, уже подсказываю. Не фиг задавать тупые вопросы.
ну во-первых, настоящая подруга никогда бы даже не задумалась над этим вопросом! не зря же мужики говорят: быбы бабами, а дружба превыше всего! Во-вторых, где гарантия, что он не хочет использовать тебя, чтобы отомстить твоей подруге? !
дальше уже думай сама! но здесь по-моему ответ очевиден!
Это только тебе решать
в чем?
Abdul Haq
Как говориться: "За счастье надо бороться! " Если парень тебе симпатичен и ты видишь, что это не игра во флирт, а действительно намечаются серьезные отношения, то даже и не задумывайся - действуй. А что касается подруги - да, она была с ним, да, у них не сложилось, и что, теперь никто не может с ним встречаться лишь из-за того, что он ей все еще нравиться! ? По-моему, все понятно. . Если она не глупая, то наверное, не станет противиться вашим встречам и не станет ругаться с тобой.
Jenny Cat
савсем беда..:))
для начала подумай как ты относишься к этому парню, затем поговори с подругой, объясни ей всю ситуацию, послушай что она скажет тебе, а дальше по ситуации
поговори с подругой на эту тему. Дай ей право решать. . вот увидишь она решит что вам надо с парнем строить отношения, но если она так не решит - ну не совсем подруга значит...
Xalid Xelilov
время пройдёт и всё станет на свои места
да дела плохи, выбери любовь, подруга выйдет замуж и все пройдет, а может этот молодой человек твой суженный!