Отношения
Подскажите что дальше???Запуталась!
Начала встречаться с парнем.Мы можем видеться раза 2 в неделю.Он писал мне сначала "Я тебя люблю" и все в этом роде.НО через неделю он говорит, что нам надо расстаться и что он нашеол другую, мы редко видимся. Вечером же говорит, что решил меня проверить, посмотреть на мою реакцию!!Он спрашивает буду ли я с ним продолжать отношения? Я не знаю!! Я запуталась.Но сама ближе думаю, что такого прощать не надо!Подскажите, что делать?
Ты что, подопытный кролик чтоль? Он так и будет не доверять тебе и проверять постоянно. Тебе это надо? И вообще он что то хитрит.
Так ему и скажи, что это идиотская проверка. А затем скажи ему "Пока! И я на полном серьезе! ". Пусть в следующий раз думает, что говорит. Ты найдешь себе нормального уважающего человека.
Мозги он Вам парит!!!
нда. . вообще проверка - это недоверие. . так что пока ваши отношения не зашли далеко лучше просто друзьями быть. . да и смешно слышать .. мы только два раза в неделю можем быть. . это вы график составили?
Надо делать, что хочется и никого не слушать
взрослеть.... чувства не проверяют.. . ими наслаждаются.... их ценят и берегут....
у друга с девченкой такая же проблема была, какие то вечные проверки и тд.. . :/
Если у тебя к нему есть чувства, конечно прощать!!!! своего счастья нельзя терять...
взвесь все за и против
привет! знаешь у меня почти похожая ситуация. Познакомилась с парнем, отношения были идеальными, потом он съездил в командировку, а когда вернулся стал меня избегать. На все мои вопросы в чем причина он отвечал молчанием. Я ужасно мучилась неизвестностью, недавно я с ним общалась, он сказал, что сейчас у него трудный период и он просто пьет! Я нервничала ужасно, а потом решила все пустить на самотек. Пусть будет так как будет! А по поводу тоего вопроса могу сказать что парни ведут себя тем хуже, чем лучше ты к ним относишься! Так что отношения продолжай, но не становись зависимой от них и от парня! Поверь эту зависимость они чувствуют! если захоешь поболтать пиши в агент! И Удачи тебе!!!!
В отношениях главное доверие. Если он не доверяет тебе, то отношения не будут крепкими. Лучше сейчас поговорить и выяснить ситуацию полностью, чем потом мучиться.
Я считаю что вам лучше расстаться.