Отношения

Подскажите как дальше жить!!!

Мы вместе уже почти 4 года и вот недавно я поняла,что ничего не чувствую к нему.Хотя раньше я и дня не могла без него прожить,любила просто безумно.Я понимаю,что он очень хороший человек и другог такого не найду,да и не хочу.Самое тяжелое то,что я хочу быть с ним,но не тянет к нему совсем и в принципе все-равно рядом он или нет.Стоит ли стараться вернуть былые чувства?А возможно ли что их и не было?
у меня так тоже бывает периодами. потом проходит. и начинается опять любовь сильная! мы женщины вообще непонятные и необьяснимые! я например так и говорю мужу: все, я тебя опять разлюбила! а потом опять люблю! он балдеет, говорит что я каждый день разная, то добрая то злая, то такая то эдакая! но каждый раз новая! у всех по разному!
Harut Gabrielyan
Лучший ответ
пришел период застоя-вы все о нем знаете, вам с ним не интересно, а ему с вами?
Через пару месяцев это пройдет. Это временный кризис в отношениях. Нинадо никого искать. оставайтесь с ним.
Елена Рубан
Попробуйте убедиться точно! ! А потом принимать какие то решения!! ! Поедте в отпуск или в командировку на пару недель без него. Просто может вы надоели друг другу и вам нужно соскучиться! ! Ну а если нет то не стоит жить с не любимым. Все равно рано или поздно это закончится. Вопрос в том, как!!?? Дождаться того когда он начнет вас раздражать до смерти! ! И уважение потом куда-то пропадает!!
мне кажется, Вы просто устали друг от друга.. Или просто оказались разными.
ты побудь неделю сама. не созванивайтесь и не встречайтесь, если за неделю ты хоть раз о нем вспомнишь или заскучаешь, значит стоит продолжать отношения, а если не вспомнишь, то нет смысла дальше вместе быть!!!!
Best Boy
Тут, по моему главные слова "хочу быть с ним". Правда хотите? Значит старайтесь что-то изменить, а если уже все равно, тогда не очень то и хочется. Может это просто боязнь остаться одной? Боязнь перемен?
А с другой стороны - 4 года вы были вместе - кто как не он может понять все Ваши душевные терзания, волнения и желания? Кто был рядом все это время? Он! И кто сказал, что следующий будет лучше? !
Безумная страсть прошла, осталась.. . ну что то же осталось? Подумайте что осталось. Напишите себе список самых приятных воспоминаний и переживаний за эти 4 года - может все эти положительные эмоции наведут на мысли - что делать дальше?
это просто кризис отношений, он пройдет. просто все уже предсказуемо, придумай что-то может ужин при свечах с танцами?