Отношения
Подскажите как мне жить дальше?
Мы живем в разных городах. Познакомились 2 с лишним года назад в интернете. Встречаемся в свободное от учебы и работы время.Мы любим друг друга. Летом собирались пожениться. Его родители очень за, мои правда против, но мы собирались сделать это без их ведома и поставить их перед фактом.Всё было хорошо, у меня на руке кольцо помолвки. Было. До вчерашнего вечера. Вчера мы должны были общаться в его обеденный перерыв в агенте. Он пришел, вместо часа пробыл со мной полчаса, сослался на связь и ушел. Вечером после его работы тоже пообщались с пол часа всего, хотя обычно сидим часа по 3.Сказал что хочет спать. Он ушел, а я даже не могу объяснить... Мне стало плохо... Духовно и физически... Плохо... Через 3 часа СМС "зайди в агент". Захожу, спрашиваю что случилось?. И он мне говорит Я ТЕБЕ ИЗМЕНИЛ. Почему то в голове у меня прозвучало имя Катя. Это девушка его лучшего друга. Почему то она меня очень напрягала и беспокоила, хотя лично я с ней не знакома. Дрожащей рукой я написала "рассказывай". За день до этого он сказал мне что ложиться спать, а сам пошел пить с друзьями и там то это и случилось. Я не знаю как я нашла в себе силы. Я сказала ему что люблю его, про не брошу, что прощаю...Я успокаивала его как могла, отправила спать. А у меня ночь без сна... Я не могу плакать, только кричать... У меня уже болит горло от крика, болит голова от ударов о стенку, я зачем то расцарапала себе плечи. Сегодня мы разговариваем в агенте с утра. Ночь даром не прошла, я нашла для него оправдание. Я выспросила у него всё, я восстановила картину поминутно. Эта девушка была сильно пьяна и начала первая. Я оправдала его в его глазах, в глазах его друзей. Я оправдала его во всех глазах... А в своих не могу... Я люблю его, я не знаю как жить без него. Он мне противен и дорог одновременно. Я хочу его обнять и прогнать.. А еще больше я хочу заплакать. Хочу и не могу. Подскажите как?
Да случай очень тяжелый, И он далеко не редкость, Бывало много подобных случаев. В таких случаях надо просто жить сегодняшним днем забыть все как страшный сон, ведь любовь все прощает и все поймет. тем более парень он все же хороший раз признался и видно ему было очень плохо теперь он больше этого не повторит я уверен, А ты дорогая забудь все и живи с ним счастливо, Все будет хорошо. Совесть та у него есть ведь как я понял, пусть все будет как раньше ведь раньше вам было хорошо, А этот нелепый случай будет как урок для него, и не когда не надо пытаться думать о прошлом и о возможности его изменить, все в жизни не случайно,, , поверь, Все будет так как ты хочешь. Удачи вам и по больше любви....
Выпей немного. Это реально помогает расслабиться и заплакать. А он.. . мог бы и не говорить, а сказал. Значит, хочет, чтобы все было по-честному. Тоже неплохо, если вдуматься
Слушай, такое бывает... особенно, когда люди на расстоянии... Меня смущает только один факт, что он так легко сказал тебе об этом, значит не просто так.... Он осознанно сделал тебе больно... Тут дело не в честности! Это бред... Делать любимому и любящему человеку больно практически накануне свадьбы.... Ты не должна так легко ему все прощать... включи гордость, недели на 2-3...поигнорируй его совсем.... пусть сделает что-нибудь, для того, чтобы ты его простила.... Зачем общаешься сейчас с ним.... Пошли его... Заодно поймешь, как он на самом деле к тебе относится... Поверь личному опыту, лучше узнать это до свадьбы.... чем после.... когда еще и детей нарожаете, будет напиваться и трахать всяких Кать.... Потом все сложнее будет!!! НЕ СПУСКАЙ ЕМУ ЭТО С РУК!!!! ПУСТЬ помучается.... хотя бы недельки 2....а ты пока займись собой.... потом с шеи его не сгонишь.... если один раз о тряпку ноги вытрут, она потом уже только для ног и для мытья полов.... ты же не тряпка! В руки себя возьми сейчас, что бы потом не задавать тут вопрос - что мне делать, мой муж гуляет и изменяет мне...
если ты реально хочешь быть с ним то должна простить и забыть эту ситуацию. Если подумать то 90% парней мужей изменяют своим женам, и некоторые это делают на трезвую голову! Но чтоб это впредь не повторилось нужно проучить его, чтоб помучался немного, подумал и понял что изза своих слабостей он может потерять любимую и стать несчастным. Если у тебя есть сила воли и желание понять и простить то нужно некоторое время переждать, не общатся с ним, хотя бы неделю! Станет легче!
ого, как в кино.... посидите с подругой, расскажи ей всё, выпейте и поплачьте...