Отношения
Как быть?Плюнуть на всё что было и жить дальше?
Начали общаться ровно год назад.И общение началось с того что я в танце ему отказала.Он сам по себе стеснительный немного,поэтому долго не решался куда-то пригласить и мы общались в соц.сетях.Потом вроде как начались налаживаться отношения(раньше то он тормозил,и был весь из себя,то я себя вела а-ля Снежная Королева),пригласил в один вечер погулять.Но я блин тогда вышла с другом,т.к.тот на след.день уезжал."Мой" увидел,повидимому заревновал,добавил номер в чёрный список,и попросил его номер удалить.Я пыталась что-то сделать(попадалась ему на глаза,но не подходила).В один вечер не выдержала,написала,он всё-таки ответил,что если сейчас такая лажа,то что было бы дальше(значит он сё-таки на что-то надеялся).Некоторое время не общались,он начал встречаться с одной.Я узнала,жутко депрессовала,плакала,удалила его.Потом он уехал на заработки,как приехал добавил в друзья,мы с ним не виделись,он снова уехал.Всё больше я первая ему писала.Он отвечал иногда.Думала сначала что не пишет потому что неудобно с телефона сидеть.Но в последнее время он всё чаще в сети,а не пишет.Прошёл год,а я всё не могу его забыть...И отношения с другим были,но всё о нём думала.Что делать не знаю.И видеть его в сети не могу,и писать первой уже неохота.Вдруг это ему уже не нужно.А я так хотела вернуть его доверие,начать всё заново(хотя,у нас ведь и не было ничего).Может действительно,я так сильно подорвала его доверие к себе тем поступком и он больше не хочет никаких отношений со мной иметь?Как быть?Удалить и пытаться жить дальше?
ну тут 2 варианта, либо самой понять, что если парень видимых действий никаких не производит на сближение, не интересуется вашей жизнью, то в принципе, значит, что он уже вас начал подзабывать и весь тот случай, просто жизнь у него идет своим чередом дальше и он живет настоящим, прошлое ушло.
второй вариант все же по-дружески выяснить, поговорить, так сказать по душам (т. е. лучше конечно переписываться, так легче) один раз, чтобы не было мучительно больно в будущем за то, чо вы так сами ничего и не сделали, не попытались, не выяснили наверняка в чем дело. Только спрашивать надо все прямо, с хорошим посылом, типа "мы уже давно друг другазнаем, я бы хотела выяснить скажи мне пожалуйста по-дружески, в чем моя ошибка, не обижаешься ли ты на меня до сих пор и бла-бла.. " можно даже пойти дальше и сказать, что да, был глупая не разглядела... но раз уж не судьба все равно, просто хотите типа камень с души... Да и после такого разговора вам наверняка станет легче даже самой, просто ситуация уже не будет "подвешенной в воздухе", будет определенность
Решайте, что вам проще сделать и какой способ эффективнее.
Удали.
не в коем случае! это убъет тебя еще сильней поверь мне наслово, удалив его потом будешь желеть что вообще не увидешь в сети! у меня похожая история с девушкой (((
Удалиться и жить дальше Снежной королевой для него, а для другого в будущем стать милой пушистой.