Отношения
Подскажите, кк жить дальше?
Меня зовут Юля. Мне 18. Этим летом я потеряла девственность. Вопрос в том, каким образом.В школе у меня была любовь, мы были знакомы с пеленок, в 7 классе мы просто гуляли за ручку и даже не целовались, вот это были единственные отношения до 18 лет.Летом я зсрегистрировалась на сайте знакомств, познакомилась с парнем 28-лет. мы посидели в кафе, и на третьей встрече я с ним была в интимном контакте, через день это повторилось,потом мы стали реже общаться и через недели 2,мы не общались больше- это был мой первый опыт. я поругалась с мамой,сбежала из дома,1 ночь ночевала на съемной комнате,мама в милицию заявила,меня нашли и отвезли домой. потом через месяц, я снова встретилась с парнем 24-лет,он много говорил красивыми словами, при этом рассказывал небылицы про себя,что он сын богатых родителей и т.д., сам при этом жил с бабушкой и дедушкой, не работал л=пил и курил... с ним я на 2 свидании переспала( мы повстречались месяц потом мама моя об этом узнала, был скандал. мы с ним расстались, с мамой у меня ужасные отношения были,она считала меня шалавой,оп сути так и есть.... прошло пол года,ни с кем я не встречалась с тех пор, друзей нет, сейчас я работаю, живу с мамой. я хочу забыть все что было, следующие отношения начать так,как буд-то всей предидущей грязи и не было,как-буд-то я девственница... но понимаю,что я не исправима,я по-сути шалава... меня тянет на под-заборную жизнь,но я понимаю,что так жить нельзя. Что мне делать?
найти цель в жизни и ее добиваться, а на прошлое-плюнуть и забыть
Самой главное не отпускай себя в грязь и не позволяй ни кому этого делать. Встретишь своего мужчину и будешь с ним делать все что хочешь, просто дождись. Сходи в церковь искренне покайся и не греши, тебе станет легче.
ну если ты сама понимаешь, что так жить нельзя и хочешь что-то изменить это уже хорошо.
Нужно учится контролировать себя. Беспорядочные связи ни к чему хорошему не приводят.
Милая девочка! У меня что-то было похожее, только раньше -в16 лет. Было просто интересно-казалось, что я так стану взрослее. Наверное не с кем было поделится, у родителей появился еще один сын (мне тогда было 14 лет). Я как будто делала это назло, так ка меня" задвинули" в сторону, я была просто нянька у своих братьев. А мне хотелось чего то другого, общения с мамой, любви и внимания папы (он все время был занят). А может быть это гормоны, только я не знала как их обуздать, никто не подсказал, не помог... Осуждать легче всего, понять трудно. Мне кажется если ты сама понимаешь, что это не хорошо, постарайся выждать, потерпеть, что бы не было стыдно после, если есть возможность читать хорошие книги-читай. Главное не опускайся ниже, притормози, может в твоем окружении окажется кто-то взрослый и мудрый (друзьями могут быть не только ровесники. Меня родители после окончания 10 классов отправили в другой город (с глаз долой...) к тетушке-учительнице, после я встретила своего первого мужа. Потом он ушел в армию, я его ждала, дождалась-хотелось доказать себе и ему, что смогу. Он знал обо мне все, но своим родителям не рассказывал. Потом мы сыграли свадьбу, но это уже другая история... Я поняла, что ничего со мной не было плохого не было будь родители немного повнимательнее ко мне. Мама твоя говорит сгоряча, она любит тебя, и ты будь повнимательнее к ней, хотя это трудно в твоем возрасте. А вообще я жалею, что мои родители не верующие, потом я познакомилась с девушкой (она баптистка) и подумала, как было бы проще наверное если с детских лет мне вдалбливали простые истины, "что хорошо, что плохо",не только что чужое брать нельзя и жаловаться и ябедничать, а какие-то простые истины, которые я сейчас пытаюсь постичь в 40 с лишнем лет. Так что люби себя, и людей и Мир и Бога который внутри каждого из нас. Все пройдет, пройдет и это. Цени себя, люби себя.
Напишите свой телефон. ШУТКА. Телефона не надо. Просто хочется Вам настроение поднять. Ну а если серьёзно то всё у Вас будет хорошо. Вы работаете - это хорошо. Скоро встретите своего единственного (Я в этом уверен) , простого парня, который Вас полюбит. И последнее - всегда слушайте свою Маму, и это не просба, а требование. Всех благ.
Ну была эта случайная связь и что, главное не "загуляй" как большинство девченок, тебе уже сколько лет! с какой-то стороны мама не прва, что ругает тебя, ты уже взрослая. Мой тебе совет, если хочешь дружить с кем-то - дружи, конечно-же с мамой будут разногласия, но она должна понять, что ты выросла, что ты самостоятельный человек, хоть и живешь с родителями. ТЫ строишь себе судьбу, не мама. Учись решать проблемы без какой-либо помощи, тогда могог добьешься))) )
Я маме тоже когда-то этоже объяснила, а потом она через некоторое время меня поняла и больше не лезет в мою личную жизнь говорит, на своих ошибках многому научишься.