Отношения

Пожалуйста, подскажите, как жить дальше

Я хочу покончить жизнь самоубийством. Я не эмо и тому подобное, я обычная девушка, которой вот-вот идти в колледж на первый курс) Просто в последнее время я уже не могу так жить. Мои родные всё время меня унижают, за то что я, например, смотрю аниме. Мать оскорбляет меня, считает, что мне не нужно свободное время... Я стараюсь делать всё правильно, но она всегда обвиняет меня в том, что я делала и никогда не верит... не мне... не в меня... Я и сама смогла бы всего добиться, были бы силы... а их у меня уже нет. Я не нужна по-настоящему ни одному из моих друзей или подруг... В этом мире мне уже тяжело даже дышать... Никто даже не собирается меня понять. Может хоть здесь кто нибудь поможет хорошим советом?...
Мир - не фабрика по исполнению желаний. Верь в себя и все наладится :)
Я тоже через подобное прошла - и ничего вот - радуюсь, живу :З
Цветков Андрей
Лучший ответ
Вдохни поглубже! Впереди у тебя интересная жизнь, новые знакомства, приятели, а может и любовь! Общайся с теми, кто тебя понимает! Родители они желают лучшего, только не все могут в силу своего ума и это правильно донести до ребенка, и не понимают, что "ребенок" уже взрослый! Уже немного осталось, получишь образование, можно жить отдельно!
Aygerim Asilhanova ну а потом долги, ипотека, финансовые трудности, алкоголизм, увольнение работы и суицид
Не вздумай! Потерпи немного, тем более, что пойдешь скоро в колледж. Жизнь изменится, поверь.
скажи спасибо что у тебя родители хоть есть и есть возможность учиться. и не инвалид. избаловали тебя.
подавай документы в колледж другого города, получай общагу, живи и развивайся! Ты ж сама амеба, вот тебе бы нужна была подруга-амеба. Так же и твоим друзьям
Алия Мукашева
Потерпи. Самоубийство - это не выход. Ты через это должна пройти
думаешь, в твоём возрасте у остальных не было подобных проблем, терпи, всё что не убивает нас - делает сильнее
Не слушай этих троллей, будь чуточку по сильнее! Думай о своем хорошем будущем! Если захочешь, пиши в личку, помогу чем смогу...
**rina Rossa***
Мыло приготовь (желательно Dove с красными розами) и верёвку прочную. Желаю удачи
Aygerim Asilhanova кстати, совет, если собираетесь резать вены, то перед этим либо вколите, либо выпейте обезбол, а то по пути передумаете
Я бы лично с тобой на эту тему поговорил. Если захочешь - пиши