Отношения
Подскажите пожалуйста!!! Совсем ЗАПУТАЛАСЬ!(((((
В общем сложились у меня с одним парнем (которого Я очень люблю) вот такие непонятные...НЕНОРМАЛЬНЫЕ я б даже сказала отношения: раз в 2-3 месяца он объявляется в моей жизни, чтобы сказать, как сильно скучал, как ему меня не хватало, происходит страстная ночь любви и он исчезает....Опять на тот же срок... соответственоо всё это время я думаю только о нём и о том, как же мне с ним было хорошо...и начинаю ЖДАТЬ, ждать его и ...нашей встречи....Да, он очень занятой: у него учёба, работа, ещё папочка капает на мозги - никаких девушек пока не поднимишься на ноги!!!!Но я так больше не то что не хочу...не могу....морально не могу...(((((( Продолжается это уже 1,5 года....и нервы мои начинают сдавать! Ведь как любой нормальной девушке, мне хочется НОРМАЛЬНЫХ полноценных отношений - любви, заботы, ласки....От ЭТОГО человека...никто другой больше не нужен!!!!Но он кажется и не собирается всего этого мне давать...а ведь я ЛЮБЛЮ его!! И только по этому-то и позволила такой беспредел в отношениях! Господи, я не знаю, что мне делать! Думаю позвонить ему и предложить просто встретиться, поговорить о том, что у него ко мне...и чего ждать дальше....Но зная его, это будет "глухим номером", ведь сколько уже было попыток....Он ничего не скажет! Так как очень скрытный...молчаливый...привыкший держать всё в себе!!!((((((((((
его похоже все устраивает, он всем доволен (имхо,
поговорить попробуй, но что-то мне подсказывает, если начнешь ставить ему условия, он больше появляться не будет, а мягко поговорить смысла нет ((
да скажи ты ему обо всем что ты об этом думаешь! не будь тряпкой соберись)))))))
Он тобой просто пользуется как игрушкой! Не позволяй ему так поступать с тобой даже несмотря на свою любовь. Включи гордость. Ищи нормального который тебя будет любить и ценить, а не тупо трахать.
Вам нужно решить раз и навсегда для себя, готовы ли Вы дальше терпеть все это или нет. Мне кажется, что Вам это не нужно. Да и ему, похоже, тоже.. . Но то, что нужно ему - только его проблемы. Вам надо подумать о себе! Зачем Вам отношения, которые выматывают Вас, ежедневно портят настроение.. . Да, будет очень тяжело, но Вы поймите: если человек ведет себя подобным образом, значит он не слишком заинтересован в общении с Вами.. . Не слишком ценит и не слишком принимает всерьез то, что происходит между Вами. Вы достойны гораздо болоьшего!
Инна Хачиянец
Большое спасибо!!
1,5 года???? ты думаешь что проживешь лет 300? че ты резину-то тянешь сама-расстанься с ним и все. не надо ни ругаться, ни посылать. "меня не устраивает создавшееся положение"-все! у тебя нет НИКОГО, у тебя есть только ТЫ-за что с собой так?
исчезни из его жизни на миг... пусть поймёт как ему не хватает тебя в его жизни.. и вернется чтобы больше не терять тебя
Ничего и не будет. Он приходит только удовлетворить свою похоть и все.!!! Он знает, что ты его любишь и ждешь. Он уверен, что ты будешь его постоянно ждать. Очень удобно- захотел - пришел, не захотел-не пришел. Никаких обязательств. Он тебя никогда не любил и не полюбит, не надейся- это жестокая реальность! Лучше прекратить отношения и все. найти нормального парня. . Если не решишься- то так и будешь куковать одна столько лет, пока он не женится на другой. Где твоя гордость ???Или тебе нравится быть тряпкой ?- пришел использовал, ноги вытер и ушел. Разговоры здесь не помогут. Когда человек любит - его тянет постоянно к другому в любое время, он сутками готов находиться рядом и т. д. А здесь ...тишина
Помоему, он тобой просто пользуется, приходит туда где всегда дадут. Конечно может он даже не догадывается о твоих переживаниях, поговори с ним об этом. А может у него там другая жизнь, и девушка другая тоже есть? Погови с ним, а потом посмотриш по ситуации, если ничего не изменится, найди другого парня.
Пожалуйста не оправдывайте его!
Не хочет дать того что вы хотите, не ждите ни чего не изменится - это просто поразит пользуется, ему удобно. Это очень трудно, но вам не попути...
Сперва конечно поговорить. А может попробовать при следующей встрече не лезть в кровать и поглядеть, как он на это отреагирует. А вообще, если устала, то пошли всё в лес, хотя если не послала за 1,5 года, то тебя всё устраивает
зачем вам этот папенькин сынок даже если вы по женитесь в будущем постоянно будете под надзором папы
Правильная мысль. . разговоры решают все...
Это называется "Гостевой брак". Такие отношения широко расмпространены зарубежом. Суть их заключается в том, что человек боится к тебе привыкнуть и старается избежать привязанности. Скорее всего он тебя любит, но не настолько чтобы привязаться. Если ты его очень любишь, скажи ему о своих чувствах. Реакция будет только 2 вариантов. Первая, он бросит тебя и исчезнет навеки. Вторая, если он любит тебя по-настоящему, он по-возможности изменится и станет для тебя таким каким ты это представляешь. Поговори с ним и не бойся ничего. Если уйдет - отпусти и иди по жизни дальше, даже не огорчаясь, так как поймешь, что человек тебя любил не так сильно, как ты его, а если останется - ты поймешь, что обрела настоящую вторую половину. Ты главное помни, что ни при каких обстоятельствах не стоит терять голову, надо принимать все происходящее как данность и в любом случае помнить и хранить в сердце все только самое лучшее. Не грусти, жизнь продолжается и помни, что настоящие мечты - СБЫВАЮТСЯ! Удачи тебе
Инна Хачиянец
Большое спасибо!