Отношения

Подскажите пожалуйста, как поступить, возможно сама я просто запуталась

Я была знакома с человеком 2 недели, он уехал, уехал, говоря, что вернется, я думала мы перестанем общаться, но мы общаемся уже пол года, каждый день, мы не встречаемся, но он обещал что приедет зимой, а я пообещала ждать его, но сейчас мы не общаемся уже месяц, он в том месте, где телефоны не ловят иногда, но он сидит вк, и простоне читат мои смс, как тоя ему написала, скажи, что все прошло, не давая мне надежд, сказал, что все по старому, очень ждет встречи, щас снова не общаемся месяц, и я просто не знаю, что написать, что бы не навязываться, но у меня чувства к этому человеку что мне написать емк? что бы все стало ясно?
если он не общается - все уже ясно
Timofei Kharin
Лучший ответ
Это манипулятор и скользкий тип, дефектоид. к семье не пригоден. важно знать признаки плохих, непригодных к семейной жизни и отношениям мужчин, которые не подавляют свои эмоции, дерзят хамят, что с легкостью пробивают женские инстинкты быть с лидером, что та увидев в нем уверенного типа посчитает нужным быть с ним и родить от него дитя, якобы дерзкий тип даст ей сильное потомство и якобы может защитить ее, что такой уверенный мужчина всегда может добыть пропитание .
..
Уверенными в себе мужчинами ей покажется : пьющие, матерящиеся, гопники, шпана дворная, применяющие наркотики, ведущие себя агрессивно, прыгающие кулаками, в общем все те, кто агрессивен покажется ей уверенным в себе, а для нее это значит, что он защитит ее и дети могут быть сильными и крепкими. Материнские инстинкты ей диктуют доминантного типа мужчин.
..
А на деле происходит ужасное, она рожает от высокопримата, тот безработный, так как в диалог ступать с людьми у него не выходит, он не подавляет эмоции и всегда лезет кулаками.
...
Вечные побои дома, она настолько боится его, что может выгнать ее с ребенком без одежды в зимнюю ночь ..
..
Так что девушка, будьте внимательны к выбору мужчины !! узнавайте, выявляйте признаки дефектных мужчин . Это могут быть: форсираторы, манипуляторы, игнорщики, бабники, изверги, скользкие типажи ...
..
и важно уважать своего мужчину, иначе к деградации и одиночеству.
Если у Вас к нему чувства, то пускай сердце подскажет Вам, что ему написать, если таковое имеется.
#V
##@z@m@t## Vip#om@rov#vip
поцелуй его в пердачек. чувства у нее. и хул.... теперь? обосраться и не жить? Потому что у тебя чувства

настоящая любовь своего не требует. а свои чувства засунь себе в чувства
Нина Лымзина
приедет, трахнет и растаешь
Может тебе все-таки дождаться его. И заодно поговорите начистоту.
А вдруг он тебя жёстко оттрахает во все дырочки
Ну мне кажется просто нет времени на отношения у него.
может работа.
Или просто. сами знаете как гаджеты затягивают.
Я вообще с настоящим лежу и с бывшим переписку листаю. Норм?
. Romantik